Competitions
1 | 2022 | ||||||||
2 | FIS | Sa. | 2021-07-03 09:30 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Mariia Iakoleva | FIS | ||
3 | FIS | Sa. | 2021-07-03 13:00 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Mika Schwann | FIS | ||
4 | FIS | Su. | 2021-07-04 10:30 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Mariia Iakoleva | FIS | ||
5 | FIS | Su. | 2021-07-04 14:00 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Mika Schwann | FIS | ||
6 | N-POL | Fr. | 2021-07-09 14:00 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | - cancelled - | |||
7 | N-POL | Fr. | 2021-07-09 14:15 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | - cancelled - | |||
8 | FIS | Th. | 2021-07-15 14:30 |
Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 100 | 1. Birun Shao | FIS | ||
9 | FIS | Th. | 2021-07-15 18:00 |
Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 100 | 1. Thomas Lackner | FIS | ||
10 | FIS | Fr. | 2021-07-16 09:00 |
Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 100 | 1. Hannah Wiegele | FIS | ||
11 | FIS | Fr. | 2021-07-16 18:15 |
Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 127 | 1. Eetu Nousiainen | FIS | ||
12 | COC | Sa. | 2021-07-17 08:00 |
Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 100 | 1. Birun Shao | FIS | ||
13 | COC | Sa. | 2021-07-17 10:30 |
Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 100 | 1. Mariia Iakoleva | FIS | ||
14 | SGP | Sa. | 2021-07-17 13:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Urša Bogataj | FIS | ||
15 | COC | Sa. | 2021-07-17 15:00 |
Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 127 | 1. David Siegel | FIS | ||
16 | COC | Sa. | 2021-07-17 17:20 |
Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 127 | 1. Eetu Nousiainen | FIS | ||
17 | SGP | Sa. | 2021-07-17 17:35 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Jakub Wolny | FIS | ||
18 | SGP | Su. | 2021-07-18 13:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Urša Bogataj | FIS | ||
19 | SGP | Su. | 2021-07-18 17:35 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Dawid Kubacki | FIS | ||
20 | SGP | Fr. | 2021-08-06 18:00 |
Courchevel Tremplin au Praz |
HS 135 | 1. Urša Bogataj | FIS | ||
21 | SGP | Sa. | 2021-08-07 18:00 |
Courchevel Tremplin au Praz |
HS 135 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
22 | OPA | Mo. | 2021-08-09 10:00 |
Klingenthal Vogtlandschanzen |
HS 85 | 1. Emily Torazza | FIS | ||
23 | OPA | Tu. | 2021-08-10 10:00 |
Klingenthal Vogtlandschanzen |
HS 85 | 1. Anna-Fay Scharfenberg | FIS | ||
24 | NC-OPA | Tu. | 2021-08-10 10:30 |
Klingenthal Vogtlandschanzen |
HS 85 | 1. Trine Göpfert | FIS | ||
25 | OPA | Th. | 2021-08-12 18:00 |
Pöhla Pöhlbachschanzen |
HS 66 | 1. Emily Torazza | FIS | ||
26 | COC | Fr. | 2021-08-13 16:30 |
Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Viktor Polášek | FIS | ||
27 | COC | Sa. | 2021-08-14 10:00 |
Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Mika Schwann | FIS | ||
28 | NC-OPA | Sa. | 2021-08-14 11:00 |
Bischofsgrün Ochsenkopfschanzen |
HS 72 | 1. Trine Göpfert | FIS | ||
29 | OPA | Sa. | 2021-08-14 12:00 |
Bischofsgrün Ochsenkopfschanzen |
HS 72 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
30 | OPA | Su. | 2021-08-15 10:00 |
Bischofsgrün Ochsenkopfschanzen |
HS 72 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
31 | SGP | Su. | 2021-08-15 10:30 |
Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
32 | COC | Sa. | 2021-08-21 11:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Jerneja Brecl | FIS | ||
33 | COC | Sa. | 2021-08-21 15:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Manuel Fettner | FIS | ||
34 | COC | Su. | 2021-08-22 10:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Jerneja Brecl | FIS | ||
35 | COC | Su. | 2021-08-22 13:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Mika Schwann | FIS | ||
36 | FIS | Th. | 2021-08-26 19:30 |
Gérardmer Tremplin des Bas-Rupts |
HS 72 | 1. Joséphine Pagnier | FIS | ||
37 | FIS | Fr. | 2021-08-27 11:00 |
Gérardmer Tremplin des Bas-Rupts |
HS 72 | 1. Julia Clair | FIS | ||
38 | FIS | Sa. | 2021-08-28 09:30 |
Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. Thomas Diethart | FIS | ||
39 | NC-SGP | Sa. | 2021-08-28 11:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
40 | NC-SGP | Sa. | 2021-08-28 13:30 |
Oberhof Hans-Renner-Schanze |
HS 140 | 1. Ilkka Herola | FIS |
41 | FIS | Sa. | 2021-08-28 17:00 |
Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. Sina Arnet | FIS | ||
42 | FIS | Su. | 2021-08-29 10:00 |
Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. Clemens Aigner | FIS | ||
43 | NC-SGP | Su. | 2021-08-29 10:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
44 | FIS | Su. | 2021-08-29 12:30 |
Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. Sina Arnet | FIS | ||
45 | NC-SGP | Su. | 2021-08-29 12:30 |
Oberhof Hans-Renner-Schanze |
HS 140 | 1. Johannes Rydzek | FIS | ||
46 | NC-SGP | We. | 2021-09-01 09:00 |
Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 105 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
47 | NC-SGP | We. | 2021-09-01 11:00 |
Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 105 | 1. Vinzenz Geiger | FIS | ||
48 | FIS | Sa. | 2021-09-04 10:30 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Nika Križnar | FIS | ||
49 | NC-SGP | Sa. | 2021-09-04 13:15 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
50 | FIS | Sa. | 2021-09-04 15:00 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Janni Reisenauer | FIS | ||
51 | NC-SGP | Sa. | 2021-09-04 16:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Ilkka Herola | FIS | ||
52 | SGP | Su. | 2021-09-05 04:30 |
Shchuchinsk Lyzhnyy Tramplin Burabay |
HS 99 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
53 | SGP | Su. | 2021-09-05 10:00 |
Shchuchinsk Lyzhnyy Tramplin Burabay |
HS 99 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
54 | FIS | Su. | 2021-09-05 10:00 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Qingyue Peng | FIS | ||
55 | NC-SGP | Su. | 2021-09-05 10:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
56 | NC-SGP | Su. | 2021-09-05 12:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Mario Seidl | FIS | ||
57 | FIS | Su. | 2021-09-05 14:30 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Francisco Mörth | FIS | ||
NC-SGP-O | 2022 | Nordic Combined Summer Grand Prix Overall Winner | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | |||||
NC-SGP-O | 2022 | Nordic Combined Summer Grand Prix Overall Winner | 1. Ilkka Herola | FIS | |||||
58 | SGP | Sa. | 2021-09-11 08:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Urša Bogataj | FIS | ||
59 | SGP | Sa. | 2021-09-11 09:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
60 | OPA | Sa. | 2021-09-11 11:15 |
Liberec Ještěd B |
HS 100 | 1. Maximilian Ortner | FIS | ||
61 | NC-OPA | Sa. | 2021-09-11 11:30 |
Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 105 | 1. Iacopo Bortolas | FIS | ||
62 | NC-OPA | Sa. | 2021-09-11 11:30 |
Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 105 | 1. Silva Verbič | FIS | ||
63 | OPA | Sa. | 2021-09-11 14:45 |
Liberec Ještěd B |
HS 100 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
64 | COC | Sa. | 2021-09-11 17:00 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Manuel Fettner | FIS | ||
65 | SGP | Su. | 2021-09-12 06:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Irina Avvakumova | FIS | ||
66 | SGP-MIX | Su. | 2021-09-12 10:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Norway | FIS | ||
67 | COC | Su. | 2021-09-12 10:00 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Daniel Tschofenig | FIS | ||
68 | NC-OPA | Su. | 2021-09-12 10:00 |
Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 105 | 1. Iacopo Bortolas | FIS | ||
69 | NC-OPA | Su. | 2021-09-12 10:00 |
Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 105 | 1. Silva Verbič | FIS | ||
70 | OPA | Su. | 2021-09-12 10:15 |
Liberec Ještěd B |
HS 100 | 1. Maximilian Ortner | FIS | ||
71 | OPA | Su. | 2021-09-12 13:00 |
Liberec Ještěd B |
HS 100 | 1. Jerneja Repinc Zupančič | FIS | ||
72 | FIS | Sa. | 2021-09-18 10:15 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
73 | COC | Sa. | 2021-09-18 10:45 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
74 | FIS | Sa. | 2021-09-18 15:45 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Janni Reisenauer | FIS | ||
75 | SGP | Sa. | 2021-09-18 16:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | - cancelled - | FIS | ||
76 | COC | Sa. | 2021-09-18 16:00 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Andreas Granerud Buskum | FIS | ||
77 | FIS | Su. | 2021-09-19 09:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Lara Malsiner | FIS | ||
78 | COC | Su. | 2021-09-19 09:45 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Katharina Althaus | FIS |
79 | COC | Su. | 2021-09-19 12:45 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Fredrik Eirinsønn Villumstad | FIS | ||
80 | FIS | Su. | 2021-09-19 13:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Janni Reisenauer | FIS | ||
81 | SGP | Su. | 2021-09-19 16:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | - cancelled - | FIS | ||
COC-S-O | 2022 | Continental Cup Summer Overall Winner | 1. Julia Mühlbacher & Hannah Wiegele |
FIS | |||||
82 | OPA | Fr. | 2021-09-24 18:00 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
83 | FIS | Sa. | 2021-09-25 | PyeongChang Alpensia Ski Jumping Centre |
HS 109 | - cancelled - | FIS | ||
84 | OPA | Sa. | 2021-09-25 09:15 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Jerneja Repinc Zupančič | FIS | ||
85 | FIS | Sa. | 2021-09-25 09:45 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Andre Fussenegger | FIS | ||
86 | NC-OPA | Sa. | 2021-09-25 10:20 |
Tschagguns Montafoner Schanzenzentrum |
HS 108 | 1. Jenny Nowak | FIS | ||
87 | NC-OPA | Sa. | 2021-09-25 10:20 |
Tschagguns Montafoner Schanzenzentrum |
HS 108 | 1. Iacopo Bortolas | FIS | ||
88 | COC | Sa. | 2021-09-25 13:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Timon-Pascal Kahofer | FIS | ||
89 | SGP | Sa. | 2021-09-25 15:30 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Yukiya Satō | FIS | ||
90 | OPA | Sa. | 2021-09-25 18:00 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Maximilian Ortner | FIS | ||
91 | FIS | Su. | 2021-09-26 | PyeongChang Alpensia Ski Jumping Centre |
HS 109 | - cancelled - | FIS | ||
92 | FIS | Su. | 2021-09-26 09:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Andre Fussenegger | FIS | ||
93 | OPA | Su. | 2021-09-26 09:45 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Maximilian Ortner | FIS | ||
94 | COC | Su. | 2021-09-26 10:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Manuel Fettner | FIS | ||
95 | NC-OPA | Su. | 2021-09-26 10:20 |
Tschagguns Montafoner Schanzenzentrum |
HS 108 | 1. Jenny Nowak | FIS | ||
96 | NC-OPA | Su. | 2021-09-26 10:20 |
Tschagguns Montafoner Schanzenzentrum |
HS 108 | 1. Iacopo Bortolas | FIS | ||
COC-S-O | 2022 | Continental Cup Summer Overall Winner | 1. Manuel Fettner | FIS | |||||
97 | OPA | Sa. | 2021-10-02 10:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 66 | 1. Tina Erzar | FIS | ||
98 | OPA | Sa. | 2021-10-02 10:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 66 | 1. Janne Holz | FIS | ||
99 | SGP | Sa. | 2021-10-02 11:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
100 | NC-OPA | Sa. | 2021-10-02 13:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 66 | 1. Julia Schmidt | FIS | ||
101 | NC-OPA | Sa. | 2021-10-02 14:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 66 | 1. Jonathan Gräbert | FIS | ||
102 | SGP | Sa. | 2021-10-02 14:15 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
SGP-O | 2022 | Summer Grand Prix Overall Winner | 1. Urša Bogataj | FIS | |||||
SGP-O | 2022 | Summer Grand Prix Overall Winner | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | |||||
103 | NC-OPA-T | Su. | 2021-10-03 09:15 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 66 | 1. Germany | FIS | ||
104 | NC-OPA-T | Su. | 2021-10-03 09:45 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 66 | 1. Germany | FIS | ||
105 | OPA-T | Su. | 2021-10-03 15:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 66 | 1. Slovenia | FIS | ||
106 | OPA-T | Su. | 2021-10-03 16:05 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 66 | 1. Germany | FIS | ||
107 | FIS | Mo. | 2021-10-04 | Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 64 | - cancelled - | FIS | ||
108 | FIS | Tu. | 2021-10-05 | Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 64 | - cancelled - | FIS | ||
109 | N-SLO | Tu. | 2021-10-05 17:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Anže Lanišek | FIS | ||
110 | N-SLO | Tu. | 2021-10-05 17:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Nika Križnar | FIS | ||
111 | N-RUS | Th. | 2021-10-07 09:00 |
Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 106 | 1. Irina Avvakumova | FIS | ||
112 | N-EST | Sa. | 2021-10-09 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Kristjan Ilves | FIS | ||
113 | N-CZE | Sa. | 2021-10-09 | Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Viktor Polášek | FIS | ||
114 | N-CZE | Sa. | 2021-10-09 | Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Klára Ulrichová | FIS |
115 | N-EST-T | Sa. | 2021-10-09 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Elva | FIS | ||
116 | N-EST | Sa. | 2021-10-09 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Annemarii Bendi | FIS | ||
117 | N-RUS | Sa. | 2021-10-09 09:00 |
Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 140 | 1. Evgeniy Klimov | FIS | ||
118 | N-RUS-T | Su. | 2021-10-10 09:00 |
Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 140 | 1. Nizhniy-Novgorod | |||
119 | N-SUI | Fr. | 2021-10-15 17:30 |
Gibswil Bachtelblick-Schanze |
HS 66 | 1. Emily Torazza | FIS | ||
120 | NJ-SUI | Fr. | 2021-10-15 17:30 |
Gibswil Bachtelblick-Schanze |
HS 66 | 1. Giulia Belz | FIS | ||
121 | N-SUI | Fr. | 2021-10-15 17:30 |
Gibswil Bachtelblick-Schanze |
HS 66 | 1. Felix Trunz | FIS | ||
122 | N-SUI | Sa. | 2021-10-16 09:30 |
Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. Gregor Deschwanden | FIS | ||
123 | NC-N-AUT | Sa. | 2021-10-16 10:30 |
Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | 1. Mario Seidl | FIS | ||
124 | NC-N-AUT | Sa. | 2021-10-16 10:30 |
Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
125 | N-AUT | Sa. | 2021-10-16 10:30 |
Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | 1. Daniela Iraschko-Stolz | FIS | ||
126 | N-AUT | Sa. | 2021-10-16 10:30 |
Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | 1. Daniel Huber | FIS | ||
127 | NJ-SUI | Sa. | 2021-10-16 11:00 |
Einsiedeln Simon Ammann-Schanze |
HS 77 | 1. Leon Niederberger | FIS | ||
128 | N-FIN | Sa. | 2021-10-16 14:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Jenny Rautionaho | FIS | ||
129 | N-FIN | Sa. | 2021-10-16 16:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Eetu Nousiainen | FIS | ||
130 | N-ITA | Su. | 2021-10-17 | Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Francesco Cecon | FIS | ||
131 | N-ITA | Su. | 2021-10-17 | Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Lara Malsiner | FIS | ||
132 | NC-N-AUT | Su. | 2021-10-17 10:00 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Mario Seidl | FIS | ||
133 | N-AUT | Su. | 2021-10-17 10:00 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Daniel Huber | FIS | ||
134 | N-AUT | Su. | 2021-10-17 10:00 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Eva Pinkelnig | FIS | ||
135 | N-JPN | Fr. | 2021-10-22 04:30 |
Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
136 | N-JPN | Fr. | 2021-10-22 05:15 |
Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
137 | N-GER | Sa. | 2021-10-23 17:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
138 | N-GER | Sa. | 2021-10-23 17:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
139 | N-JPN | Su. | 2021-10-24 03:30 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
140 | N-JPN | Su. | 2021-10-24 04:15 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
141 | N-GER-T | Su. | 2021-10-24 10:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Thüringen (TSV) | FIS | ||
142 | N-GER-T | Su. | 2021-10-24 10:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Bayern (BSV) | FIS | ||
143 | N-POL | Th. | 2021-10-28 20:00 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Julia Clair | FIS | ||
144 | N-POL | Th. | 2021-10-28 20:15 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Piotr Żyła | FIS | ||
145 | N-POL-T | Fr. | 2021-10-29 11:45 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. WSS Wisła | FIS | ||
146 | NC-N-GER | Sa. | 2021-10-30 11:30 |
Oberhof Hans-Renner-Schanze |
HS 140 | 1. Johannes Rydzek | FIS | ||
147 | N-NOR | Sa. | 2021-10-30 17:00 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Oscar Petersen Westerheim | FIS | ||
148 | N-NOR | Sa. | 2021-10-30 17:00 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Silje Opseth | FIS | ||
149 | NC-N-GER | Su. | 2021-10-31 08:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Jenny Nowak | FIS | ||
150 | N-NOR-T | Su. | 2021-10-31 10:30 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Buskerud | FIS | ||
151 | NC-N-GER-TS | Su. | 2021-10-31 11:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Bayern (BSV) | FIS | ||
152 | N-NOR-MIX | Su. | 2021-10-31 13:30 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Buskerud | FIS | ||
153 | FIS | Sa. | 2021-11-13 10:30 |
Falun Lugnet |
HS 100 | 1. Irina Avvakumova | FIS | ||
154 | FIS | Sa. | 2021-11-13 15:00 |
Falun Lugnet |
HS 100 | 1. Peter Resinger | FIS |
155 | FIS | Su. | 2021-11-14 10:30 |
Falun Lugnet |
HS 100 | 1. Irina Avvakumova | FIS | ||
156 | FIS | Su. | 2021-11-14 14:00 |
Falun Lugnet |
HS 100 | 1. Peter Resinger | FIS | ||
157 | WC | Sa. | 2021-11-20 16:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 134 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
158 | WC | Su. | 2021-11-21 16:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 134 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
159 | NC-COC | Fr. | 2021-11-26 07:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
160 | NC-WC | Fr. | 2021-11-26 11:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
161 | WC | Fr. | 2021-11-26 15:30 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
162 | NC-COC | Sa. | 2021-11-27 05:30 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
163 | NC-WC | Sa. | 2021-11-27 09:10 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Terence Weber | FIS | ||
164 | WC | Sa. | 2021-11-27 12:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Ema Klinec | FIS | ||
165 | WC | Sa. | 2021-11-27 16:30 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
166 | NC-WC | Su. | 2021-11-28 09:10 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
167 | WC | Su. | 2021-11-28 16:15 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Anže Lanišek | FIS | ||
168 | NC-WC | Fr. | 2021-12-03 11:30 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
169 | COC | Sa. | 2021-12-04 03:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | 1. Mariia Iakovleva | FIS | ||
170 | NC-COC | Sa. | 2021-12-04 08:30 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
171 | NC-WC-T | Sa. | 2021-12-04 09:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Norway | FIS | ||
172 | NC-WC | Sa. | 2021-12-04 11:25 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
173 | COC | Sa. | 2021-12-04 13:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | 1. David Siegel | FIS | ||
174 | WC-T | Sa. | 2021-12-04 16:30 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Austria | FIS | ||
175 | WC | Sa. | 2021-12-04 18:15 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
176 | NC-COC | Su. | 2021-12-05 03:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
177 | COC | Su. | 2021-12-05 07:30 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
178 | NC-WC | Su. | 2021-12-05 10:50 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
179 | COC | Su. | 2021-12-05 13:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | 1. Diana Toropchenova | FIS | ||
180 | WC | Su. | 2021-12-05 16:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Jan Hörl | FIS | ||
181 | WC | Su. | 2021-12-05 17:30 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
182 | WC | Fr. | 2021-12-10 15:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
183 | COC | Fr. | 2021-12-10 17:00 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 117 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
184 | FIS | Fr. | 2021-12-10 19:00 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Emma Chervet | FIS | ||
185 | NC-WC | Sa. | 2021-12-11 09:30 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
186 | FIS | Sa. | 2021-12-11 10:00 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Emma Chervet | FIS | ||
187 | WC | Sa. | 2021-12-11 10:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
188 | COC | Sa. | 2021-12-11 11:00 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 117 | 1. Severin Freund | FIS | ||
189 | NC-WC | Sa. | 2021-12-11 11:00 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
190 | WC | Sa. | 2021-12-11 16:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
191 | COC | Sa. | 2021-12-11 18:00 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 117 | 1. Jerneja Repinc Zupančič | FIS | ||
192 | FIS | Sa. | 2021-12-11 18:00 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Francisco Mörth | FIS | ||
193 | FIS | Su. | 2021-12-12 09:30 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Elias Medwed | FIS | ||
194 | COC | Su. | 2021-12-12 10:45 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 117 | 1. Sophie Sorschag | FIS |
195 | NC-WC | Su. | 2021-12-12 12:30 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
196 | NC-WC | Su. | 2021-12-12 13:45 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
197 | WC | Su. | 2021-12-12 16:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
198 | NC-WC | Fr. | 2021-12-17 10:30 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
199 | FIS | Fr. | 2021-12-17 12:40 |
Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | 1. Clemens Aigner | FIS | ||
200 | OPA | Fr. | 2021-12-17 15:15 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Mark Hafnar | FIS | ||
201 | OPA | Fr. | 2021-12-17 15:15 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
202 | WC | Fr. | 2021-12-17 15:30 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
203 | COC | Fr. | 2021-12-17 18:00 |
Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | 1. Sophie Sorschag | FIS | ||
204 | NC-COC | Sa. | 2021-12-18 09:10 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Andreas Skoglund | FIS | ||
205 | NC-WC | Sa. | 2021-12-18 09:30 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
206 | OPA | Sa. | 2021-12-18 09:50 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Maksim Bartolj | FIS | ||
207 | OPA | Sa. | 2021-12-18 09:50 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Taja Bodlaj | FIS | ||
208 | COC | Sa. | 2021-12-18 10:45 |
Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | 1. Sophie Sorschag | FIS | ||
209 | COC | Sa. | 2021-12-18 12:45 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Robin Pedersen | FIS | ||
210 | FIS | Sa. | 2021-12-18 14:00 |
Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | 1. Clemens Aigner | FIS | ||
211 | NC-OPA | Sa. | 2021-12-18 14:20 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Silva Verbič | FIS | ||
212 | NC-OPA | Sa. | 2021-12-18 14:20 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Jan Andersen | FIS | ||
213 | WC | Sa. | 2021-12-18 16:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
214 | NC-COC | Su. | 2021-12-19 08:55 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Einar Lurås Oftebro | FIS | ||
215 | NC-WC | Su. | 2021-12-19 10:15 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
216 | NC-OPA | Su. | 2021-12-19 10:20 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Severin Reiter | FIS | ||
217 | NC-OPA | Su. | 2021-12-19 10:20 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Jenny Nowak | FIS | ||
218 | COC | Su. | 2021-12-19 11:30 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Robin Pedersen | FIS | ||
219 | WC | Su. | 2021-12-19 16:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
220 | N-SLO-T | We. | 2021-12-22 17:00 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. SK Triglav | FIS | ||
221 | N-SLO | We. | 2021-12-22 17:00 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Timi Zajc | FIS | ||
222 | N-SLO | We. | 2021-12-22 17:00 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Urša Bogataj | FIS | ||
223 | N-POL | Th. | 2021-12-23 17:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Nicole Konderla | FIS | ||
224 | N-POL | Th. | 2021-12-23 17:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Kamil Stoch | FIS | ||
225 | NC-FIS | Fr. | 2021-12-24 16:00 |
Lake Placid MacKenzie Intervale Ski Jump |
HS 100 | 1. Taylor Fletcher | FIS | ||
226 | FIS | Sa. | 2021-12-25 18:45 |
Lake Placid MacKenzie Intervale Ski Jump |
HS 100 | 1. Kevin Bickner | FIS | ||
227 | FIS | Sa. | 2021-12-25 18:55 |
Lake Placid MacKenzie Intervale Ski Jump |
HS 100 | 1. Anna Hoffmann | FIS | ||
228 | COC | Mo. | 2021-12-27 15:45 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Benjamin Østvold | FIS | ||
229 | COC | Tu. | 2021-12-28 11:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Sondre Ringen | FIS | ||
230 | WC-4H | We. | 2021-12-29 16:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
231 | WC | Fr. | 2021-12-31 16:30 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Nika Križnar | FIS | ||
232 | WC-4H | Sa. | 2022-01-01 14:00 |
Garmisch-Partenkirchen Große Olympiaschanze |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
233 | WC | Sa. | 2022-01-01 16:15 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
STC-O | 2022 | Silvester Tournament Overall Winner | 1. Marita Kramer | FIS |
234 | WC-4H | Tu. | 2022-01-04 13:30 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | - cancelled - | FIS | ||
235 | WC-4H | We. | 2022-01-05 16:30 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
236 | WC-4H | Th. | 2022-01-06 17:30 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Daniel Huber | FIS | ||
4H-O | 2022 | Four Hills Tournament Overall Winner | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | |||||
237 | NC-WC-MIX | Fr. | 2022-01-07 10:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Norway | FIS | ||
238 | NC-COC | Fr. | 2022-01-07 10:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
239 | COC | Fr. | 2022-01-07 18:00 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | - cancelled - | FIS | ||
240 | WC | Sa. | 2022-01-08 08:15 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - cancelled - | FIS | ||
241 | NC-WC | Sa. | 2022-01-08 09:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Johannes Lamparter | FIS | ||
242 | NC-COC | Sa. | 2022-01-08 09:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
243 | COC | Sa. | 2022-01-08 10:30 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | - cancelled - | FIS | ||
244 | FIS | Sa. | 2022-01-08 11:30 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
245 | NC-WC | Sa. | 2022-01-08 13:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
246 | WC | Sa. | 2022-01-08 17:30 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
247 | WC | Su. | 2022-01-09 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - cancelled - | FIS | ||
248 | NC-COC | Su. | 2022-01-09 09:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
249 | NC-WC | Su. | 2022-01-09 09:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Vinzenz Geiger | FIS | ||
250 | FIS | Su. | 2022-01-09 10:30 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
251 | WC-T | Su. | 2022-01-09 16:00 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Austria | FIS | ||
252 | WC | Fr. | 2022-01-14 09:00 |
Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | - cancelled - | FIS | ||
253 | COC | Sa. | 2022-01-15 | Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - cancelled - | FIS | ||
254 | WC | Sa. | 2022-01-15 09:00 |
Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | - cancelled - | FIS | ||
255 | NC-WC | Sa. | 2022-01-15 09:45 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Johannes Lamparter | FIS | ||
256 | NC-OPA | Sa. | 2022-01-15 10:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Iacopo Bortolas | FIS | ||
257 | NC-OPA | Sa. | 2022-01-15 10:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Annika Sieff | FIS | ||
258 | OPA | Sa. | 2022-01-15 11:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Markus Müller | FIS | ||
259 | OPA | Sa. | 2022-01-15 15:15 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
260 | WC-T | Sa. | 2022-01-15 16:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Slovenia | FIS | ||
261 | OPA | Sa. | 2022-01-15 16:45 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
262 | COC | Sa. | 2022-01-15 17:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
263 | COC | Su. | 2022-01-16 | Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - cancelled - | FIS | ||
264 | NC-OPA | Su. | 2022-01-16 10:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Jiří Konvalinka | FIS | ||
265 | NC-OPA | Su. | 2022-01-16 10:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Annika Sieff | FIS | ||
266 | OPA | Su. | 2022-01-16 10:00 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | - cancelled - | FIS | ||
267 | COC | Su. | 2022-01-16 10:15 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
268 | N-FIN | Su. | 2022-01-16 11:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Jenny Rautionaho | FIS | ||
269 | NC-WC | Su. | 2022-01-16 11:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Johannes Lamparter | FIS | ||
270 | N-FIN | Su. | 2022-01-16 12:20 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Antti Aalto | FIS | ||
271 | WC | Su. | 2022-01-16 16:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
272 | WC | Fr. | 2022-01-21 08:30 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - cancelled - | FIS |
273 | COC | Fr. | 2022-01-21 10:30 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
274 | NC-COC | Fr. | 2022-01-21 10:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Simen Tiller | FIS | ||
275 | WC | Sa. | 2022-01-22 08:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - cancelled - | FIS | ||
276 | COC | Sa. | 2022-01-22 09:45 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
277 | NC-WC | Sa. | 2022-01-22 10:00 |
Planica Srednja skakalnica |
HS 102 | - cancelled - | FIS | ||
278 | NC-COC | Sa. | 2022-01-22 13:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Simen Tiller | FIS | ||
279 | COC | Sa. | 2022-01-22 15:00 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Anže Semenič | FIS | ||
280 | WC | Sa. | 2022-01-22 16:15 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
281 | WC | Su. | 2022-01-23 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - cancelled - | FIS | ||
282 | NC-WC | Su. | 2022-01-23 09:30 |
Planica Srednja skakalnica |
HS 102 | - cancelled - | FIS | ||
283 | COC | Su. | 2022-01-23 10:00 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Anže Semenič | FIS | ||
284 | NC-WC | Su. | 2022-01-23 11:40 |
Planica Srednja skakalnica |
HS 102 | - cancelled - | FIS | ||
285 | NC-COC | Su. | 2022-01-23 13:15 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Simen Tiller | FIS | ||
286 | WC | Su. | 2022-01-23 16:00 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
287 | NC-WC | Fr. | 2022-01-28 13:30 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
288 | WC-MIX | Fr. | 2022-01-28 16:00 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Slovenia | FIS | ||
289 | FIS | Sa. | 2022-01-29 10:45 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Sophie Sorschag | FIS | ||
290 | NC-WC | Sa. | 2022-01-29 13:00 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Vinzenz Geiger | FIS | ||
291 | WC | Sa. | 2022-01-29 13:00 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
292 | WC | Sa. | 2022-01-29 16:00 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
293 | FIS | Sa. | 2022-01-29 16:30 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Jonas Schuster | FIS | ||
294 | FIS | Su. | 2022-01-30 10:00 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | - cancelled - | FIS | ||
295 | WC | Su. | 2022-01-30 12:30 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Nika Križnar | FIS | ||
296 | NC-WC | Su. | 2022-01-30 12:45 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Jørgen Graabak | FIS | ||
297 | FIS | Su. | 2022-01-30 14:00 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | - cancelled - | FIS | ||
298 | WC | Su. | 2022-01-30 15:15 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
299 | NC-OPA | Sa. | 2022-02-05 09:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Nathalie Armbruster | FIS | ||
300 | NC-OPA | Sa. | 2022-02-05 09:45 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Benedikt Gräbert | FIS | ||
301 | OWG | Sa. | 2022-02-05 11:45 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | 1. Urša Bogataj | FIS | ||
302 | COC | Sa. | 2022-02-05 16:45 |
Iron Mountain Pine Mountain Jump |
HS 133 | 1. Žiga Jelar | FIS | ||
303 | OPA | Sa. | 2022-02-05 17:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Taja Bodlaj | FIS | ||
304 | OPA | Sa. | 2022-02-05 17:20 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Enej Faletič | FIS | ||
305 | COC | Sa. | 2022-02-05 20:00 |
Iron Mountain Pine Mountain Jump |
HS 133 | 1. Domen Prevc | FIS | ||
306 | NC-OPA-T | Su. | 2022-02-06 09:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Germany | FIS | ||
307 | NC-OPA-T | Su. | 2022-02-06 09:45 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Austria | FIS | ||
308 | OWG | Su. | 2022-02-06 12:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
309 | OPA-T | Su. | 2022-02-06 17:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Slovenia | FIS | ||
310 | OPA-T | Su. | 2022-02-06 17:20 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Germany | FIS | ||
311 | COC | Su. | 2022-02-06 20:00 |
Iron Mountain Pine Mountain Jump |
HS 133 | 1. Domen Prevc | FIS | ||
312 | OWG-MIX | Mo. | 2022-02-07 12:45 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | 1. Slovenia | FIS |
313 | NC-OWG | We. | 2022-02-09 09:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | 1. Vinzenz Geiger | FIS | ||
314 | NC-COC | Fr. | 2022-02-11 10:30 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
315 | NC-COC | Fr. | 2022-02-11 10:50 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Andreas Skoglund | FIS | ||
316 | OPA | Fr. | 2022-02-11 18:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | - cancelled - | FIS | ||
317 | OPA | Fr. | 2022-02-11 18:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | - cancelled - | FIS | ||
318 | NC-OPA | Sa. | 2022-02-12 10:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Lenard Kersting | FIS | ||
319 | NC-OPA | Sa. | 2022-02-12 10:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Nathalie Armbruster | FIS | ||
320 | NC-COC-TS | Sa. | 2022-02-12 10:30 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Norway | FIS | ||
321 | NC-COC-TS | Sa. | 2022-02-12 11:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Austria | FIS | ||
322 | OWG | Sa. | 2022-02-12 12:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
323 | COC | Sa. | 2022-02-12 12:30 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Chiara Kreuzer | FIS | ||
324 | OPA | Sa. | 2022-02-12 12:45 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Hannes Landerer | FIS | ||
325 | OPA | Sa. | 2022-02-12 12:45 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Lilou Zepchi-Ducrot | FIS | ||
326 | COC | Sa. | 2022-02-12 17:00 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Joacim Ødegård Bjøreng | FIS | ||
327 | COC | Su. | 2022-02-13 10:00 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Kacper Juroszek | FIS | ||
328 | NC-COC | Su. | 2022-02-13 10:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
329 | NC-OPA | Su. | 2022-02-13 10:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Nathalie Armbruster | FIS | ||
330 | NC-OPA | Su. | 2022-02-13 10:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Jiří Konvalinka | FIS | ||
331 | NC-COC | Su. | 2022-02-13 10:30 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Lars Ivar Skårset | FIS | ||
332 | OPA | Su. | 2022-02-13 11:30 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. David Haagen | FIS | ||
333 | COC | Su. | 2022-02-13 13:45 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
334 | OWG-T | Mo. | 2022-02-14 12:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | 1. Austria | FIS | ||
335 | NC-OWG | Tu. | 2022-02-15 09:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | 1. Jørgen Graabak | FIS | ||
336 | NC-OWG-T | Th. | 2022-02-17 09:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | 1. Norway | FIS | ||
337 | NC-COC | Fr. | 2022-02-18 10:05 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Lukas Klapfer | FIS | ||
338 | NC-COC | Fr. | 2022-02-18 10:55 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
339 | NC-COC-MIX | Sa. | 2022-02-19 09:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Norway | FIS | ||
340 | FIS | Sa. | 2022-02-19 10:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Irina Avvakumova | FIS | ||
341 | COC | Sa. | 2022-02-19 12:00 |
Rena Renabakkene |
HS 139 | 1. Fredrik Eirinsønn Villumstad | FIS | ||
342 | FIS | Sa. | 2022-02-19 13:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Janni Reisenauer | FIS | ||
343 | NC-COC | Su. | 2022-02-20 08:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
344 | NC-COC | Su. | 2022-02-20 08:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Stefan Rettenegger | FIS | ||
NC-COC-O | 2022 | Nordic Combined Continental Cup Overall Winner | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | |||||
345 | FIS | Su. | 2022-02-20 09:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Irina Avvakumova | FIS | ||
346 | COC | Su. | 2022-02-20 10:00 |
Rena Renabakkene |
HS 139 | 1. Žiga Jelar | FIS | ||
347 | FIS | Su. | 2022-02-20 11:45 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Janni Reisenauer | FIS | ||
348 | WC-T | Fr. | 2022-02-25 15:00 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Austria | FIS | ||
349 | WC | Fr. | 2022-02-25 17:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
350 | FIS | Sa. | 2022-02-26 10:00 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Anna Hoffmann | FIS | ||
351 | NC-WC-TS | Sa. | 2022-02-26 12:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Norway | FIS |
352 | WC | Sa. | 2022-02-26 13:45 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Urša Bogataj | FIS | ||
353 | FIS | Sa. | 2022-02-26 15:00 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Claudio Haas | FIS | ||
354 | WC-T | Sa. | 2022-02-26 16:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Austria | FIS | ||
355 | COC | Sa. | 2022-02-26 18:00 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Michael Hayböck | FIS | ||
356 | FIS | Su. | 2022-02-27 09:00 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Anna Twardosz | FIS | ||
357 | COC | Su. | 2022-02-27 09:00 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Joacim Ødegård Bjøreng | FIS | ||
358 | NC-WC | Su. | 2022-02-27 11:15 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
359 | FIS | Su. | 2022-02-27 12:00 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Mika Schwann | FIS | ||
360 | WC | Su. | 2022-02-27 13:40 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Nika Križnar | FIS | ||
361 | WC | Su. | 2022-02-27 16:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Halvor Egner Granerud & Ryōyū Kobayashi |
FIS | ||
362 | NC-JWSC | We. | 2022-03-02 09:15 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Annika Sieff | FIS | ||
363 | NC-JWSC | We. | 2022-03-02 11:30 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Stefan Rettenegger | FIS | ||
364 | RAW | We. | 2022-03-02 19:45 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
365 | WC-RAW | Th. | 2022-03-03 16:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
366 | JWSC | Th. | 2022-03-03 16:00 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
367 | JWSC | Th. | 2022-03-03 19:00 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Daniel Tschofenig | FIS | ||
368 | WC-RAW | Th. | 2022-03-03 19:30 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
369 | FIS | Fr. | 2022-03-04 04:00 |
Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Yu Saitō | FIS | ||
370 | FIS | Fr. | 2022-03-04 04:00 |
Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Rikuta Watanabe | FIS | ||
371 | NC-JWSC-MIX | Fr. | 2022-03-04 10:00 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Germany | FIS | ||
372 | WC-MIX | Fr. | 2022-03-04 16:00 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Slovenia | FIS | ||
373 | NC-FIS | Sa. | 2022-03-05 01:30 |
Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Ami Sawaya | FIS | ||
374 | NC-FIS | Sa. | 2022-03-05 01:30 |
Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Toshihisa Denda | FIS | ||
375 | NC-WC | Sa. | 2022-03-05 09:00 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
376 | NC-COC | Sa. | 2022-03-05 10:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
377 | JWSC-T | Sa. | 2022-03-05 10:00 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Slovenia | FIS | ||
378 | WC-RAW | Sa. | 2022-03-05 13:00 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Silje Opseth | FIS | ||
379 | NC-JWSC-T | Sa. | 2022-03-05 13:30 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Finland | FIS | ||
380 | COC | Sa. | 2022-03-05 16:15 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Thomas Lackner | FIS | ||
381 | WC-RAW | Sa. | 2022-03-05 17:00 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
382 | JWSC-T | Sa. | 2022-03-05 18:15 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Austria | FIS | ||
383 | FIS | Su. | 2022-03-06 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Misaki Shigeno | FIS | ||
384 | FIS | Su. | 2022-03-06 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Hiroaki Watanabe | FIS | ||
385 | NC-COC | Su. | 2022-03-06 09:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
386 | NC-WC | Su. | 2022-03-06 09:30 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
387 | JWSC-MIX | Su. | 2022-03-06 10:00 |
Zakopane Średnia Krokiew |
HS 105 | 1. Austria | FIS | ||
388 | COC | Su. | 2022-03-06 12:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Michael Hayböck | FIS | ||
389 | WC-RAW | Su. | 2022-03-06 15:45 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Daniel André Tande | FIS | ||
RAW-O | 2022 | Raw Air Overall Winner | 1. Stefan Kraft | FIS | |||||
390 | WC-RAW | Su. | 2022-03-06 19:15 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Sara Takanashi | FIS |
RAW-O | 2022 | Raw Air Overall Winner | 1. Nika Križnar | FIS | |||||
391 | SFWC | Fr. | 2022-03-11 16:30 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 240 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
392 | OPA | Sa. | 2022-03-12 09:30 |
Rastbüchl Baptist Kitzlinger Schanzen |
HS 78 | 1. Jerneja Repinc Zupančič | FIS | ||
393 | NC-OPA | Sa. | 2022-03-12 09:45 |
Rastbüchl Baptist Kitzlinger Schanzen |
HS 78 | 1. Ronja Loh | FIS | ||
394 | NC-WC | Sa. | 2022-03-12 10:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Anju Nakamura | FIS | ||
395 | NC-OPA | Sa. | 2022-03-12 10:00 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Lenard Kersting | FIS | ||
396 | NC-WC | Sa. | 2022-03-12 11:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
397 | OPA | Sa. | 2022-03-12 13:00 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Maximilian Ortner | FIS | ||
398 | WC | Sa. | 2022-03-12 13:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Urša Bogataj | FIS | ||
399 | COC | Sa. | 2022-03-12 13:30 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Žiga Jelar | FIS | ||
400 | COC | Sa. | 2022-03-12 16:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Thomas Lackner | FIS | ||
401 | COC | Su. | 2022-03-13 03:45 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Logan Sankey | FIS | ||
402 | NC-OPA | Su. | 2022-03-13 09:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Pirmin Maier | FIS | ||
403 | OPA | Su. | 2022-03-13 09:30 |
Rastbüchl Baptist Kitzlinger Schanzen |
HS 78 | 1. Jerneja Repinc Zupančič | FIS | ||
404 | NC-OPA | Su. | 2022-03-13 09:45 |
Rastbüchl Baptist Kitzlinger Schanzen |
HS 78 | 1. Ronja Loh | FIS | ||
405 | NC-WC | Su. | 2022-03-13 10:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
406 | NC-WC | Su. | 2022-03-13 11:30 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
407 | COC | Su. | 2022-03-13 11:30 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Andrzej Stękała | FIS | ||
408 | OPA | Su. | 2022-03-13 12:00 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Maximilian Ortner | FIS | ||
COC-O | 2022 | Continental Cup Overall Winner | 1. Thomas Lackner | FIS | |||||
409 | WC | Su. | 2022-03-13 14:45 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Urša Bogataj | FIS | ||
NC-WC-O | 2022 | Nordic Combined World Cup Overall Winner | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | |||||
NC-WC-O-T | 2022 | Nordic Combined World Cup Overall Winner Team | 1. Norway | FIS | |||||
410 | COC | Su. | 2022-03-13 16:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Carina Vogt | FIS | ||
NC-WC-O | 2022 | Nordic Combined World Cup Overall Winner | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | |||||
NC-WC-O-T | 2022 | Nordic Combined World Cup Overall Winner Team | 1. Norway | FIS | |||||
WC-O | 2022 | World Cup Overall Winner | 1. Marita Kramer | FIS | |||||
WC-O-T | 2022 | World Cup Overall Winner Team | 1. Slovenia | FIS | |||||
411 | SFWC-T | Su. | 2022-03-13 16:30 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 240 | 1. Slovenia | FIS | ||
412 | NC-COC | Fr. | 2022-03-18 18:30 |
Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | - cancelled - | FIS | ||
413 | NC-COC | Fr. | 2022-03-18 18:30 |
Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. David Mach | FIS | ||
414 | COC | Fr. | 2022-03-18 19:40 |
Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
415 | WC-BB | Sa. | 2022-03-19 13:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | - cancelled - | FIS | ||
416 | WC-SF | Sa. | 2022-03-19 16:00 |
Oberstdorf Heini-Klopfer-Schanze |
HS 235 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
417 | NC-COC | Sa. | 2022-03-19 18:30 |
Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | - cancelled - | FIS | ||
418 | NC-COC | Sa. | 2022-03-19 18:30 |
Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
419 | COC | Sa. | 2022-03-19 19:40 |
Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
420 | WC-BB | Su. | 2022-03-20 13:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | - cancelled - | FIS | ||
421 | WC-SF | Su. | 2022-03-20 16:00 |
Oberstdorf Heini-Klopfer-Schanze |
HS 235 | 1. Timi Zajc | FIS | ||
422 | NC-EYOF | Tu. | 2022-03-22 15:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Annika Sieff | FIS |
423 | NC-EYOF | We. | 2022-03-23 09:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Eidar Johan Strøm | FIS | ||
424 | EYOF | We. | 2022-03-23 15:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Jonas Schuster | FIS | ||
425 | EYOF | Th. | 2022-03-24 09:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
426 | EYOF-T | Th. | 2022-03-24 16:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Austria | FIS | ||
427 | EYOF-MIX | Fr. | 2022-03-25 09:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Slovenia | FIS | ||
428 | NC-EYOF-MIX | Fr. | 2022-03-25 13:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Austria | FIS | ||
429 | WC-SF | Fr. | 2022-03-25 14:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Žiga Jelar | FIS | ||
430 | NC-COC | Fr. | 2022-03-25 14:45 |
Lake Placid MacKenzie Intervale Ski Jump |
HS 100 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
431 | COC | Fr. | 2022-03-25 16:30 |
Lake Placid MacKenzie Intervale Ski Jump |
HS 100 | 1. Annika Belshaw & Katharina Ellmauer |
FIS | ||
432 | COC | Sa. | 2022-03-26 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
433 | NC-COC | Sa. | 2022-03-26 | Lake Placid MacKenzie Intervale Ski Jump |
HS 100 | - cancelled - | FIS | ||
434 | WC-SF-T | Sa. | 2022-03-26 10:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Slovenia | FIS | ||
435 | WC-BB | Sa. | 2022-03-26 12:30 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
436 | COC | Sa. | 2022-03-26 16:00 |
Lake Placid MacKenzie Intervale Ski Jump |
HS 100 | 1. Hannah Wiegele | FIS | ||
437 | NC-COC | Sa. | 2022-03-26 16:00 |
Lake Placid MacKenzie Intervale Ski Jump |
HS 100 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
COC-O | 2022 | Continental Cup Overall Winner | 1. Luisa Görlich | FIS | |||||
NC-COC-O | 2022 | Nordic Combined Continental Cup Overall Winner | 1. Jakob Lange | FIS | |||||
438 | COC | Su. | 2022-03-27 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
439 | NC-COC | Su. | 2022-03-27 | Lake Placid MacKenzie Intervale Ski Jump |
HS 100 | - cancelled - | FIS | ||
440 | WC-BB | Su. | 2022-03-27 07:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
441 | WC-SF | Su. | 2022-03-27 10:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
WC-O | 2022 | World Cup Overall Winner | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | |||||
WC-O-SF | 2022 | World Cup Overall Winner Ski Flying | 1. Žiga Jelar | FIS | |||||
WC-O-T | 2022 | World Cup Overall Winner Team | 1. Austria | FIS | |||||
442 | N-FIN | Fr. | 2022-04-01 16:00 |
Rovaniemi Ounasvaaran Hyppyrimäki |
HS 100 | 1. Niko Kytösaho | FIS | ||
443 | N-FIN | Fr. | 2022-04-01 16:00 |
Rovaniemi Ounasvaaran Hyppyrimäki |
HS 100 | 1. Jenny Rautionaho | FIS | ||
444 | N-FRA | Sa. | 2022-04-02 14:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Enzo Milesi | FIS | ||
445 | N-FRA | Sa. | 2022-04-02 14:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Joséphine Pagnier | FIS |