Competitions
1 | NC-N-KAZ | Tu. | 2018-05-08 | Almaty Sunkar |
HS 100 | 1. Chingiz Rakparov | |||
2 | N-KAZ | We. | 2018-05-09 10:00 |
Almaty Sunkar |
HS 66 | 1. Valentina Sderzhikova | |||
3 | N-KAZ | We. | 2018-05-09 11:00 |
Almaty Sunkar |
HS 66 | 1. Sergey Tkachenko | |||
4 | N-CZE | Su. | 2018-07-01 | Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Roman Koudelka | |||
5 | FIS | Sa. | 2018-07-07 14:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Killian Peier | FIS | ||
6 | FIS | Sa. | 2018-07-07 15:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Justin Neitzel | FIS | ||
7 | COC | Sa. | 2018-07-07 18:30 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Killian Peier | FIS | ||
8 | COC | Su. | 2018-07-08 09:30 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Killian Peier | FIS | ||
9 | FIS | Su. | 2018-07-08 10:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Killian Peier | FIS | ||
10 | FIS | Su. | 2018-07-08 11:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Luca Egloff | FIS | ||
11 | N-GER | Fr. | 2018-07-13 | Hinterzarten Rothaus-Schanze |
HS 108 | 1. David Siegel | |||
12 | N-GER | Fr. | 2018-07-13 | Hinterzarten Rothaus-Schanze |
HS 108 | 1. Juliane Seyfarth & Katharina Althaus | |||
13 | N-GER-T | Sa. | 2018-07-14 | Hinterzarten Rothaus-Schanze |
HS 108 | 1. Bayern (BSV) | |||
14 | N-GER-T | Sa. | 2018-07-14 | Hinterzarten Rothaus-Schanze |
HS 108 | 1. Thüringen (TSV) | |||
15 | FIS | Sa. | 2018-07-14 10:00 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Daniela Vasilica Haralambie | FIS | ||
16 | FIS | Sa. | 2018-07-14 11:00 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Maximilian Steiner | FIS | ||
17 | FIS | Su. | 2018-07-15 10:00 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Daniela Vasilica Haralambie | FIS | ||
18 | FIS | Su. | 2018-07-15 11:00 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Justin Neitzel | FIS | ||
19 | CHI | Sa. | 2018-07-21 | Ruhpolding Zirmbergschanzen |
HS 45 | 1. Katrin Sofie Fischer | FIS | ||
20 | CHI | Sa. | 2018-07-21 | Ruhpolding Zirmbergschanzen |
HS 45 | 1. Mikołaj Wantulok | FIS | ||
21 | SGP-T | Sa. | 2018-07-21 17:30 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Poland | FIS | ||
22 | CHI-MIX | Su. | 2018-07-22 | Ruhpolding Zirmbergschanzen |
HS 45 | 1. Latvia & FIN FIN |
FIS | ||
23 | SGP | Su. | 2018-07-22 17:30 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Kamil Stoch | FIS | ||
24 | NC-N-USA | Fr. | 2018-07-27 | Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Taylor Fletcher | |||
25 | NC-N-USA | Fr. | 2018-07-27 | Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Tara Geraghty-Moats | |||
26 | N-USA | Sa. | 2018-07-28 | Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Kevin Bickner | |||
27 | N-USA | Sa. | 2018-07-28 | Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Nita Englund | |||
28 | SGP | Sa. | 2018-07-28 13:15 |
Hinterzarten Rothaus-Schanze |
HS 108 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
29 | SGP | Sa. | 2018-07-28 17:00 |
Hinterzarten Rothaus-Schanze |
HS 108 | 1. Kamil Stoch | FIS | ||
30 | N-USA | Su. | 2018-07-29 | Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 134 | 1. Kevin Bickner | |||
31 | N-USA | Su. | 2018-07-29 | Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 134 | 1. Nita Englund | |||
32 | SGP | Sa. | 2018-08-04 18:00 |
Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. Kamil Stoch & Piotr Żyła |
FIS | ||
33 | OPA | Su. | 2018-08-05 12:00 |
Klingenthal Vogtlandschanzen |
HS 85 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
34 | NC-OPA | Su. | 2018-08-05 12:00 |
Klingenthal Vogtlandschanzen |
HS 85 | 1. Daniela Dejori | FIS | ||
35 | OPA | Mo. | 2018-08-06 11:00 |
Klingenthal Vogtlandschanzen |
HS 85 | 1. Josephin Laue | FIS | ||
36 | OPA | We. | 2018-08-08 18:00 |
Pöhla Pöhlbachschanzen |
HS 66 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
37 | OPA | Th. | 2018-08-09 10:30 |
Pöhla Pöhlbachschanzen |
HS 66 | 1. Alina Ihle & Jerneja Repinc Zupančič |
FIS | ||
38 | OPA | Fr. | 2018-08-10 16:30 |
Bischofsgrün Ochsenkopfschanzen |
HS 72 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
39 | NC-OPA | Fr. | 2018-08-10 16:30 |
Bischofsgrün Ochsenkopfschanzen |
HS 72 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
40 | SGP | Fr. | 2018-08-10 18:00 |
Courchevel Tremplin au Praz |
HS 135 | 1. Sara Takanashi | FIS |
41 | OPA | Sa. | 2018-08-11 13:30 |
Bischofsgrün Ochsenkopfschanzen |
HS 72 | 1. Océane Paillard | FIS | ||
42 | SGP | Sa. | 2018-08-11 18:00 |
Courchevel Tremplin au Praz |
HS 135 | 1. Evgeniy Klimov | FIS | ||
43 | SGP | Fr. | 2018-08-17 16:30 |
Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
44 | COC | Fr. | 2018-08-17 17:00 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Philipp Aschenwald | FIS | ||
45 | FIS | Sa. | 2018-08-18 | Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
46 | NC-SGP-TS | Sa. | 2018-08-18 | Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 106 | 1. Franz-Josef Rehrl & Mario Seidl |
FIS | ||
47 | SGP | Sa. | 2018-08-18 14:00 |
Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
48 | NC-SGP | Sa. | 2018-08-18 14:00 |
Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 106 | 1. Stefaniya Nadymova | FIS | ||
49 | COC | Sa. | 2018-08-18 19:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Philipp Aschenwald | FIS | ||
50 | FIS | Su. | 2018-08-19 | Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
51 | NC-SGP | Su. | 2018-08-19 09:30 |
Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 106 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
52 | NC-SGP | Su. | 2018-08-19 13:15 |
Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 106 | 1. Johannes Rydzek | FIS | ||
53 | COC | Su. | 2018-08-19 14:00 |
Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Lukáš Hlava | FIS | ||
NC-SGP-O | 2019 | Nordic Combined Summer Grand Prix Overall Winner | 1. Stefaniya Nadymova & Tara Geraghty-Moats |
FIS | |||||
54 | N-KOR | We. | 2018-08-22 | PyeongChang Alpensia Ski Jumping Centre |
HS 142 | 1. Seou Choi | |||
55 | N-KOR | We. | 2018-08-22 | PyeongChang Alpensia Ski Jumping Centre |
HS 109 | 1. Seou Choi | |||
56 | NC-SGP | We. | 2018-08-22 17:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Ilkka Herola | FIS | ||
57 | NC-CHI | Fr. | 2018-08-24 10:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 60 | 1. Cindy Haasch | FIS | ||
58 | NC-CHI | Fr. | 2018-08-24 10:15 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 60 | 1. Anna Jäkle | FIS | ||
59 | NC-CHI | Fr. | 2018-08-24 10:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 60 | 1. Arsi Tietavainen | FIS | ||
60 | SGP | Fr. | 2018-08-24 11:30 |
Hakuba Large Hill |
HS 131 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
61 | NC-SGP | Fr. | 2018-08-24 19:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Vinzenz Geiger | FIS | ||
62 | NC-CHI | Sa. | 2018-08-25 10:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 60 | 1. Cindy Haasch | FIS | ||
63 | NC-CHI | Sa. | 2018-08-25 10:15 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 60 | 1. Ema Volavšek | FIS | ||
64 | NC-CHI | Sa. | 2018-08-25 10:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 60 | 1. Arsi Tietavainen | FIS | ||
65 | SGP | Sa. | 2018-08-25 11:30 |
Hakuba Large Hill |
HS 131 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
66 | NC-SGP | Sa. | 2018-08-25 19:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Akito Watabe | FIS | ||
67 | N-EST | Sa. | 2018-09-08 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Kevin Maltsev | |||
68 | N-EST | Sa. | 2018-09-08 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Annemarii Bendi | |||
69 | N-EST-T | Sa. | 2018-09-08 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Elva Suusaklubi | |||
70 | N-EST-T | Sa. | 2018-09-08 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Võru SK / Andsumäe SK | |||
71 | NC-N-NOR | Sa. | 2018-09-08 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Jørgen Graabak | |||
72 | NC-N-NOR | Sa. | 2018-09-08 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Gyda Westvold Hansen | |||
73 | NC-OPA | Sa. | 2018-09-08 10:00 |
Winterberg Sankt-Georg-Sprungschanze |
HS 87 | 1. Rok Jelen | FIS | ||
74 | COC | Sa. | 2018-09-08 10:45 |
Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | 1. Philipp Aschenwald | FIS | ||
75 | SGP-MIX | Sa. | 2018-09-08 12:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Japan | FIS | ||
76 | OPA | Sa. | 2018-09-08 19:00 |
Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. David Haagen | FIS | ||
77 | NC-N-EST | Su. | 2018-09-09 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Kristjan Ilves | |||
78 | NC-N-EST | Su. | 2018-09-09 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Triinu Hausenberg | |||
79 | SGP | Su. | 2018-09-09 08:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Ema Klinec | FIS |
80 | OPA | Su. | 2018-09-09 09:30 |
Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. David Haagen | FIS | ||
81 | NC-OPA | Su. | 2018-09-09 09:45 |
Winterberg Sankt-Georg-Sprungschanze |
HS 87 | 1. Manuel Einkemmer | FIS | ||
82 | COC | Su. | 2018-09-09 10:00 |
Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | 1. Killian Peier | FIS | ||
83 | SGP | Su. | 2018-09-09 12:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
84 | FIS | Fr. | 2018-09-14 15:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 71 | 1. Annika Sieff | FIS | ||
85 | FIS | Fr. | 2018-09-14 16:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 71 | 1. Andrew Urlaub | FIS | ||
86 | NC-N-RUS | Sa. | 2018-09-15 08:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 102 | 1. Ernest Yahin | |||
87 | COC | Sa. | 2018-09-15 10:15 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
88 | FIS | Sa. | 2018-09-15 11:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Daniela Vasilica Haralambie | FIS | ||
89 | NC-N-RUS | Sa. | 2018-09-15 11:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 102 | 1. Stefaniya Nadymova | |||
90 | COC | Sa. | 2018-09-15 12:15 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Philipp Aschenwald | FIS | ||
91 | FIS | Sa. | 2018-09-15 16:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Ren Nikaidō | FIS | ||
92 | NC-N-RUS | Su. | 2018-09-16 08:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Ernest Yahin | |||
93 | COC | Su. | 2018-09-16 09:15 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
94 | FIS | Su. | 2018-09-16 10:30 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Daniela Vasilica Haralambie | FIS | ||
95 | FIS | Su. | 2018-09-16 14:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Ren Nikaidō | FIS | ||
96 | COC | Su. | 2018-09-16 16:15 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Philipp Aschenwald | FIS | ||
COC-S-O | 2019 | Continental Cup Summer Overall Winner | 1. Katharina Althaus | FIS | |||||
97 | NC-SGP | Sa. | 2018-09-22 11:00 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Mario Seidl | FIS | ||
98 | SGP | Sa. | 2018-09-22 15:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
99 | COC | Sa. | 2018-09-22 18:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Stefan Huber | FIS | ||
100 | COC | Su. | 2018-09-23 11:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Philipp Aschenwald | FIS | ||
101 | NC-SGP | Su. | 2018-09-23 11:00 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Mario Seidl | FIS | ||
102 | SGP | Su. | 2018-09-23 15:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
NC-SGP-O | 2019 | Nordic Combined Summer Grand Prix Overall Winner | 1. Mario Seidl | FIS | |||||
103 | SGP | Fr. | 2018-09-28 | Liberec Ještěd A |
HS 136 | - cancelled - | FIS | ||
104 | NC-N-CZE | Sa. | 2018-09-29 | Liberec Ještěd B |
HS 100 | 1. Tomáš Portyk | |||
105 | COC | Sa. | 2018-09-29 17:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Dimitri Vassiliev | FIS | ||
106 | COC | Su. | 2018-09-30 10:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Aleksander Zniszczoł | FIS | ||
107 | SGP | Su. | 2018-09-30 15:30 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Daniel Huber | FIS | ||
COC-S-O | 2019 | Continental Cup Summer Overall Winner | 1. Philipp Aschenwald | FIS | |||||
108 | SGP | We. | 2018-10-03 11:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
109 | SGP | We. | 2018-10-03 14:15 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
SGP-O | 2019 | Summer Grand Prix Overall Winner | 1. Sara Takanashi | FIS | |||||
SGP-O | 2019 | Summer Grand Prix Overall Winner | 1. Evgeniy Klimov | FIS | |||||
110 | OPA | Fr. | 2018-10-05 18:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. David Haagen | FIS | ||
111 | N-FIN-T | Sa. | 2018-10-06 | Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Puijon Hiihtoseura | |||
112 | N-CZE | Sa. | 2018-10-06 | Rožnov pod Radhoštěm Hradisko |
HS 77 | 1. Štěpánka Ptáčková | |||
113 | OPA | Sa. | 2018-10-06 09:15 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Lara Malsiner | FIS | ||
114 | NC-OPA | Sa. | 2018-10-06 09:15 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Jenny Nowak | FIS |
115 | NC-OPA | Sa. | 2018-10-06 09:45 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. David Mach | FIS | ||
116 | NC-N-FIN | Sa. | 2018-10-06 11:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Ilkka Herola | |||
117 | OPA | Sa. | 2018-10-06 17:30 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Jan Bombek | FIS | ||
118 | N-POL | Su. | 2018-10-07 | Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Kamila Karpiel | |||
119 | N-FIN | Su. | 2018-10-07 | Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Antti Aalto | |||
120 | N-RUS | Su. | 2018-10-07 | Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 106 | 1. Evgeniy Klimov | |||
121 | N-FIN | Su. | 2018-10-07 | Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Susanna Forsström | |||
122 | N-RUS | Su. | 2018-10-07 | Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 106 | 1. Lidiia Iakovleva | |||
123 | OPA | Su. | 2018-10-07 09:15 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Agnes Reisch & Marita Kramer |
FIS | ||
124 | NC-OPA | Su. | 2018-10-07 09:15 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
125 | NC-OPA | Su. | 2018-10-07 09:45 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Johannes Lamparter | FIS | ||
126 | N-RUS | Tu. | 2018-10-09 | Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 140 | 1. Evgeniy Klimov | |||
127 | N-UKR | Tu. | 2018-10-09 | Vorokhta Avangard |
HS 83 | 1. Viktor Pasichnyk | |||
128 | N-RUS-T | We. | 2018-10-10 | Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 140 | 1. Moskva | |||
129 | N-UKR-T | We. | 2018-10-10 | Vorokhta Avangard |
HS 100 | 1. Ivano-Frankivsk region | |||
130 | N-AUT | Th. | 2018-10-11 | Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Daniel Huber | |||
131 | N-AUT | Th. | 2018-10-11 | Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Eva Pinkelnig | |||
132 | NC-N-AUT | Th. | 2018-10-11 | Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Mario Seidl | |||
133 | N-UKR | Th. | 2018-10-11 | Vorokhta Avangard |
HS 100 | 1. Vitaliy Kalinichenko | |||
134 | NC-N-UKR | Th. | 2018-10-11 | Vorokhta Avangard |
HS 100 | 1. Viktor Pasichnyk | |||
135 | N-SLO | Fr. | 2018-10-12 | Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Rok Justin | |||
136 | N-SLO | Fr. | 2018-10-12 | Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Ema Klinec | |||
137 | N-SLO-MIX | Fr. | 2018-10-12 | Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. SSK Ilirija | |||
138 | N-SWE | Sa. | 2018-10-13 | Örnsköldsvik Paradiskullen |
HS 100 | 1. Simon Eklund | |||
139 | N-SWE | Sa. | 2018-10-13 | Örnsköldsvik Paradiskullen |
HS 100 | 1. Astrid Moberg | |||
140 | NC-N-SUI | Sa. | 2018-10-13 | Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Tim Hug | |||
141 | N-SUI | Sa. | 2018-10-13 | Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | 1. Rea Kindlimann | |||
142 | N-SUI-T | Sa. | 2018-10-13 | Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Zürcher Skiverband (ZSV) | |||
143 | NC-N-GER | Sa. | 2018-10-13 13:00 |
Hinterzarten Rothaus-Schanze |
HS 108 | 1. Fabian Rießle | |||
144 | N-AUT | Su. | 2018-10-14 | Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Michael Hayböck | |||
145 | N-AUT | Su. | 2018-10-14 | Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Eva Pinkelnig | |||
146 | NC-N-AUT | Su. | 2018-10-14 | Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Mario Seidl | |||
147 | NC-N-GER-T | Su. | 2018-10-14 10:00 |
Hinterzarten Rothaus-Schanze |
HS 108 | 1. Fabian Rießle & Manuel Faißt | |||
148 | N-CAN | Sa. | 2018-10-20 | Calgary Alberta Ski Jump Area |
HS 95 | 1. Mackenzie Boyd-Clowes | |||
149 | N-CAN | Sa. | 2018-10-20 | Calgary Alberta Ski Jump Area |
HS 95 | 1. Natasha Bodnarchuk | |||
150 | N-ITA | Sa. | 2018-10-20 | Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Alex Insam | |||
151 | N-ITA | Sa. | 2018-10-20 | Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Lara Malsiner | |||
152 | NC-N-POL | Sa. | 2018-10-20 | Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Szczepan Kupczak | |||
153 | NC-N-ITA | Sa. | 2018-10-20 | Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Veronica Gianmoena | |||
154 | NC-N-ITA | Sa. | 2018-10-20 | Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Alessandro Pittin |
155 | NC-N-KAZ | Sa. | 2018-10-20 | Almaty Sunkar |
HS 66 | 1. Dayana Akhmetvaliyeva | |||
156 | NC-N-KAZ | Su. | 2018-10-21 | Almaty Sunkar |
HS 100 | 1. Chingiz Rakparov | |||
157 | N-ROU | Fr. | 2018-10-26 | Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 71 | 1. Hunor Farkas | |||
158 | N-ROU | Fr. | 2018-10-26 | Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 71 | 1. Daniela Vasilica Haralambie | |||
159 | N-POL | Sa. | 2018-10-27 | Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Dawid Kubacki | |||
160 | N-JPN | Sa. | 2018-10-27 | Hakuba Small Hill |
HS 98 | 1. Taku Takeuchi | |||
161 | N-ROU-T | Sa. | 2018-10-27 | Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 71 | 1. CS Dinamo Brasov | |||
162 | N-JPN | Sa. | 2018-10-27 | Hakuba Small Hill |
HS 98 | 1. Sara Takanashi | |||
163 | N-SUI | Sa. | 2018-10-27 | Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. Killian Peier | |||
164 | N-JPN | Su. | 2018-10-28 | Hakuba Large Hill |
HS 131 | 1. Daiki Itō | |||
165 | N-ROU | Su. | 2018-10-28 | Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Daniel Andrei Cacina | |||
166 | N-ROU | Su. | 2018-10-28 | Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Carina Militaru | |||
167 | N-JPN | Su. | 2018-10-28 | Hakuba Large Hill |
HS 131 | 1. Sara Takanashi | |||
168 | NC-N-NOR | Sa. | 2018-11-17 | Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Jarl Magnus Riiber | |||
169 | NC-N-NOR | Sa. | 2018-11-17 | Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Gyda Westvold Hansen | |||
170 | WC-T | Sa. | 2018-11-17 16:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Poland | FIS | ||
171 | WC | Su. | 2018-11-18 15:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Evgeniy Klimov | FIS | ||
172 | NC-WC | Sa. | 2018-11-24 11:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Mario Seidl | FIS | ||
173 | WC | Sa. | 2018-11-24 16:30 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
174 | NC-WC-T | Su. | 2018-11-25 09:45 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Germany | FIS | ||
175 | WC | Su. | 2018-11-25 17:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
176 | NC-WC | Fr. | 2018-11-30 11:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
177 | WC | Fr. | 2018-11-30 17:15 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Juliane Seyfarth | FIS | ||
178 | NC-WC | Sa. | 2018-12-01 09:30 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
179 | WC | Sa. | 2018-12-01 15:45 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 134 | 1. Johann Andre Forfang | FIS | ||
180 | WC | Sa. | 2018-12-01 17:15 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Lidiia Iakoleva | FIS | ||
181 | NC-WC | Su. | 2018-12-02 10:45 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
182 | WC | Su. | 2018-12-02 12:45 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
183 | WC | Su. | 2018-12-02 16:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 134 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
184 | COC | Sa. | 2018-12-08 13:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
185 | WC-T | Sa. | 2018-12-08 16:00 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | - cancelled - | FIS | ||
186 | WC | Su. | 2018-12-09 10:00 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | - cancelled - | FIS | ||
187 | COC | Su. | 2018-12-09 11:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
188 | WC | Su. | 2018-12-09 15:30 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | - cancelled - | FIS | ||
189 | FIS | Fr. | 2018-12-14 16:00 |
Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | 1. Stefan Rainer | FIS | ||
190 | COC | Fr. | 2018-12-14 19:15 |
Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | 1. Selina Freitag | FIS | ||
191 | NC-COC | Fr. | 2018-12-14 20:15 |
Steamboat Springs Howelsen Hill |
HS 75 | 1. Taylor Fletcher | FIS | ||
192 | NC-COC | Fr. | 2018-12-14 20:15 |
Steamboat Springs Howelsen Hill |
HS 75 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
193 | WC | Sa. | 2018-12-15 11:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
194 | COC | Sa. | 2018-12-15 11:45 |
Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | 1. Claudia Purker | FIS |
195 | FIS | Sa. | 2018-12-15 15:00 |
Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | 1. Fabian Seidl | FIS | ||
196 | WC | Sa. | 2018-12-15 16:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
197 | COC | Sa. | 2018-12-15 16:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Robin Pedersen | FIS | ||
198 | NC-COC | Sa. | 2018-12-15 19:00 |
Steamboat Springs Howelsen Hill |
HS 75 | 1. Paul Gerstgraser | FIS | ||
199 | NC-COC | Sa. | 2018-12-15 19:00 |
Steamboat Springs Howelsen Hill |
HS 75 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
200 | COC | Su. | 2018-12-16 09:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Robin Pedersen | FIS | ||
201 | WC | Su. | 2018-12-16 11:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
202 | WC | Su. | 2018-12-16 14:15 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
203 | NC-COC | We. | 2018-12-19 17:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Lukas Runggaldier | FIS | ||
204 | NC-COC | We. | 2018-12-19 17:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
205 | FIS | Th. | 2018-12-20 02:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Natalie Eilers | FIS | ||
206 | FIS | Th. | 2018-12-20 02:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Luca Egloff | FIS | ||
207 | NC-COC | Th. | 2018-12-20 17:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Taylor Fletcher | FIS | ||
208 | NC-COC | Th. | 2018-12-20 17:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
209 | FIS | Fr. | 2018-12-21 02:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Luca Egloff | FIS | ||
210 | FIS | Fr. | 2018-12-21 02:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Taylor Henrich | FIS | ||
211 | OPA | Fr. | 2018-12-21 10:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Stefan Rainer | FIS | ||
212 | OPA | Sa. | 2018-12-22 10:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Luca Roth | FIS | ||
213 | NC-WC | Sa. | 2018-12-22 12:00 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
214 | NC-OPA | Sa. | 2018-12-22 14:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Luis Lehnert | FIS | ||
215 | NC-OPA | Sa. | 2018-12-22 14:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
216 | OPA | Sa. | 2018-12-22 14:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Lisa Eder | FIS | ||
217 | N-SLO | Su. | 2018-12-23 | Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Timi Zajc | |||
218 | N-SLO-T | Su. | 2018-12-23 | Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. SSK Ljubno BTC | |||
219 | N-SLO | Su. | 2018-12-23 | Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Urša Bogataj | |||
220 | NC-OPA | Su. | 2018-12-23 10:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Thomas Rettenegger | FIS | ||
221 | NC-OPA | Su. | 2018-12-23 10:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
222 | OPA | Su. | 2018-12-23 10:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
223 | NC-WC | Su. | 2018-12-23 10:45 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Jørgen Graabak | FIS | ||
224 | N-POL | We. | 2018-12-26 | Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Kamil Stoch | |||
225 | COC | Th. | 2018-12-27 17:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Markus Schiffner | FIS | ||
226 | COC | Fr. | 2018-12-28 13:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Philipp Aschenwald | FIS | ||
227 | WC-4H | Su. | 2018-12-30 16:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
228 | WC-4H | Tu. | 2019-01-01 14:00 |
Garmisch-Partenkirchen Große Olympiaschanze |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
229 | NC-COC | Fr. | 2019-01-04 10:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Einar Lurås Oftebro | FIS | ||
230 | WC-4H | Fr. | 2019-01-04 14:00 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
231 | N-CHN | Sa. | 2019-01-05 | Jilin Beidahu Resort Ski Jump |
HS 100 | 1. Yang Guang | |||
232 | N-CHN | Sa. | 2019-01-05 | Jilin Beidahu Resort Ski Jump |
HS 100 | 1. Xueyao Li | |||
233 | NC-COC | Sa. | 2019-01-05 08:15 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
234 | NC-WC | Sa. | 2019-01-05 10:00 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS |
235 | NC-COC | Sa. | 2019-01-05 10:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Jens Lurås Oftebro | FIS | ||
236 | N-NOR | Sa. | 2019-01-05 14:00 |
Oslo Linderudkollen Hoppsenter |
HS 78 | 1. Thea Minyan Bjørseth | |||
237 | N-NOR-T | Su. | 2019-01-06 | Oslo Linderudkollen Hoppsenter |
HS 78 | 1. Hedmark | |||
238 | NC-COC | Su. | 2019-01-06 08:45 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
239 | NC-COC-T | Su. | 2019-01-06 10:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
240 | NC-WC | Su. | 2019-01-06 11:00 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
241 | COC | Su. | 2019-01-06 12:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Tilen Bartol | FIS | ||
242 | COC | Su. | 2019-01-06 14:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Moritz Baer | FIS | ||
243 | WC-4H | Su. | 2019-01-06 17:00 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
4H-O | 2019 | Four Hills Tournament Overall Winner | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | |||||
244 | NC-WC | Fr. | 2019-01-11 10:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Johannes Rydzek | FIS | ||
245 | NC-COC | Fr. | 2019-01-11 15:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Leif Torbjørn Næsvold | FIS | ||
246 | N-RUS | Fr. | 2019-01-11 15:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 102 | 1. Evgeniy Klimov | FIS | ||
247 | OPA | Fr. | 2019-01-11 20:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Joséphine Pagnier | FIS | ||
248 | WC | Sa. | 2019-01-12 08:30 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Daniela Iraschko-Stolz | FIS | ||
249 | OPA | Sa. | 2019-01-12 09:30 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Joséphine Pagnier | FIS | ||
250 | NC-OPA | Sa. | 2019-01-12 09:30 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Ema Volavšek | FIS | ||
251 | NC-WC-TS | Sa. | 2019-01-12 10:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Norway | FIS | ||
252 | OPA | Sa. | 2019-01-12 11:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
253 | NC-OPA | Sa. | 2019-01-12 11:30 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Edgar Vallet | FIS | ||
254 | FIS | Sa. | 2019-01-12 12:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Claudio Mörth | FIS | ||
255 | NC-COC-T | Sa. | 2019-01-12 12:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Norway | FIS | ||
256 | COC | Sa. | 2019-01-12 15:30 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Clemens Aigner | FIS | ||
257 | WC | Sa. | 2019-01-12 16:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
258 | COC | Sa. | 2019-01-12 17:10 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Jelar Žiga | FIS | ||
259 | WC | Su. | 2019-01-13 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
260 | NC-COC | Su. | 2019-01-13 08:30 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Leif Torbjørn Næsvold | FIS | ||
261 | NC-OPA | Su. | 2019-01-13 09:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Annika Sieff | FIS | ||
262 | NC-WC | Su. | 2019-01-13 10:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Vinzenz Geiger | FIS | ||
263 | N-RUS | Su. | 2019-01-13 10:15 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Evgeniy Klimov | FIS | ||
264 | FIS | Su. | 2019-01-13 10:30 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. David Haagen | FIS | ||
265 | NC-OPA | Su. | 2019-01-13 11:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Max Teeling | FIS | ||
266 | OPA | Su. | 2019-01-13 13:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
267 | WC | Su. | 2019-01-13 17:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Dawid Kubacki | FIS | ||
268 | NJ-NOR | Tu. | 2019-01-15 09:00 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | 1. Thomas Aasen Markeng | FIS | ||
269 | N-NOR | Tu. | 2019-01-15 18:00 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | 1. Andreas Stjernen | FIS | ||
270 | COC | Fr. | 2019-01-18 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Clemens Aigner | FIS | ||
271 | WC | Fr. | 2019-01-18 09:00 |
Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | 1. Daniela Iraschko-Stolz | FIS | ||
272 | NC-WC-NCT | Fr. | 2019-01-18 12:00 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. Franz-Josef Rehrl | FIS | ||
273 | COC | Sa. | 2019-01-19 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Clemens Aigner | FIS |
274 | WC-T | Sa. | 2019-01-19 09:00 |
Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | 1. Germany | FIS | ||
275 | COC | Sa. | 2019-01-19 10:00 |
Planica Srednja skakalnica |
HS 102 | 1. Jerneja Brecl | FIS | ||
276 | NC-WC-NCT | Sa. | 2019-01-19 11:30 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. Franz-Josef Rehrl | FIS | ||
277 | FIS | Sa. | 2019-01-19 15:15 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Cene Prevc | FIS | ||
278 | WC-T | Sa. | 2019-01-19 16:15 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Germany | FIS | ||
279 | COC | Su. | 2019-01-20 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Clemens Aigner | FIS | ||
280 | WC | Su. | 2019-01-20 08:00 |
Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
281 | COC | Su. | 2019-01-20 09:45 |
Planica Srednja skakalnica |
HS 102 | 1. Jerneja Brecl | FIS | ||
282 | NC-WC-NCT | Su. | 2019-01-20 11:00 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. Mario Seidl | FIS | ||
283 | FIS | Su. | 2019-01-20 13:15 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Cene Prevc | FIS | ||
284 | WC | Su. | 2019-01-20 16:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
285 | NC-JWSC | We. | 2019-01-23 10:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Ayane Miyazaki | FIS | ||
286 | NC-JWSC | We. | 2019-01-23 13:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Julian Schmid | FIS | ||
287 | JWSC | Th. | 2019-01-24 16:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Anna Shpyneva | FIS | ||
288 | JWSC | Th. | 2019-01-24 17:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Thomas Aasen Markeng | FIS | ||
289 | NC-JWSC-T | Fr. | 2019-01-25 10:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Germany | FIS | ||
290 | WC | Sa. | 2019-01-26 08:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
291 | NC-WC | Sa. | 2019-01-26 10:30 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
292 | NC-COC | Sa. | 2019-01-26 10:30 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Leif Torbjørn Næsvold | FIS | ||
293 | WC | Sa. | 2019-01-26 12:30 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
294 | JWSC-T | Sa. | 2019-01-26 14:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Russia | FIS | ||
295 | COC | Sa. | 2019-01-26 15:00 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Bor Pavlovčič | FIS | ||
296 | JWSC-T | Sa. | 2019-01-26 17:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Germany | FIS | ||
297 | WC | Su. | 2019-01-27 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
298 | NC-WC | Su. | 2019-01-27 09:00 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
299 | NC-JWSC | Su. | 2019-01-27 09:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Johannes Lamparter | FIS | ||
300 | NC-COC | Su. | 2019-01-27 09:30 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Paul Gerstgraser | FIS | ||
301 | WC | Su. | 2019-01-27 12:30 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
302 | COC | Su. | 2019-01-27 12:45 |
Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | 1. Martin Hamann | FIS | ||
303 | JWSC-MIX | Su. | 2019-01-27 14:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Russia | FIS | ||
304 | FIS | We. | 2019-01-30 | Erzurum TürkTelekom Ski Jumping Towers |
HS 109 | - cancelled - | FIS | ||
305 | FIS | Th. | 2019-01-31 | Erzurum TürkTelekom Ski Jumping Towers |
HS 109 | - cancelled - | FIS | ||
306 | COC | Fr. | 2019-02-01 | Erzurum TürkTelekom Ski Jumping Towers |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
307 | WC-SF | Fr. | 2019-02-01 16:00 |
Oberstdorf Heini-Klopfer-Schanze |
HS 235 | 1. Timi Zajc | FIS | ||
308 | COC | Sa. | 2019-02-02 | Erzurum TürkTelekom Ski Jumping Towers |
HS 140 | - cancelled - | FIS | ||
309 | NC-WC | Sa. | 2019-02-02 12:55 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
310 | WC | Sa. | 2019-02-02 14:00 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
311 | WC-SF | Sa. | 2019-02-02 16:00 |
Oberstdorf Heini-Klopfer-Schanze |
HS 235 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
312 | NC-WC | Su. | 2019-02-03 12:15 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
313 | WC | Su. | 2019-02-03 14:00 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Maren Lundby | FIS |
314 | WC-SF | Su. | 2019-02-03 16:00 |
Oberstdorf Heini-Klopfer-Schanze |
HS 235 | 1. Kamil Stoch | FIS | ||
315 | N-KAZ | Tu. | 2019-02-05 | Almaty Sunkar |
HS 100 | 1. Danil Vassilyev | |||
316 | N-KAZ | We. | 2019-02-06 | Almaty Sunkar |
HS 140 | 1. Danil Vassilyev | |||
317 | N-KAZ | We. | 2019-02-06 | Almaty Sunkar |
HS 100 | 1. Valentina Sderzhikova | |||
318 | OPA | Fr. | 2019-02-08 10:10 |
Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
319 | NC-OPA | Fr. | 2019-02-08 10:10 |
Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | 1. Lisa Hirner | FIS | ||
320 | NC-COC | Fr. | 2019-02-08 11:00 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Paul Gerstgraser | FIS | ||
321 | WC | Fr. | 2019-02-08 14:00 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
322 | NC-OPA | Fr. | 2019-02-08 15:45 |
Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | 1. Nicolas Pfandl | FIS | ||
323 | OPA | Fr. | 2019-02-08 19:00 |
Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | 1. Marco Wörgötter | FIS | ||
324 | NC-COC-T | Sa. | 2019-02-09 11:00 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Austria | FIS | ||
325 | NC-WC-TS | Sa. | 2019-02-09 11:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Finland | FIS | ||
326 | WC-T | Sa. | 2019-02-09 14:00 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Germany | FIS | ||
327 | OPA-T | Sa. | 2019-02-09 15:00 |
Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | 1. Austria | FIS | ||
328 | WC-T | Sa. | 2019-02-09 16:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Austria | FIS | ||
329 | FIS | Sa. | 2019-02-09 17:00 |
Rastbüchl Baptist Kitzlinger Schanzen |
HS 78 | 1. Agnes Reisch | FIS | ||
330 | OPA-T | Sa. | 2019-02-09 17:30 |
Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | 1. Germany | FIS | ||
331 | COC | Sa. | 2019-02-09 17:45 |
Iron Mountain Pine Mountain Jump |
HS 133 | 1. Pius Paschke | FIS | ||
332 | FIS | Sa. | 2019-02-09 18:30 |
Rastbüchl Baptist Kitzlinger Schanzen |
HS 78 | 1. Andreas Wank | FIS | ||
333 | COC | Sa. | 2019-02-09 21:00 |
Iron Mountain Pine Mountain Jump |
HS 133 | 1. Thomas Aasen Markeng | FIS | ||
334 | FIS | Su. | 2019-02-10 09:30 |
Rastbüchl Baptist Kitzlinger Schanzen |
HS 78 | 1. Agnes Reisch | FIS | ||
335 | NC-OPA-T | Su. | 2019-02-10 09:45 |
Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | 1. Germany | FIS | ||
336 | NC-OPA-T | Su. | 2019-02-10 09:45 |
Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | - cancelled - | FIS | ||
337 | FIS | Su. | 2019-02-10 10:00 |
Rastbüchl Baptist Kitzlinger Schanzen |
HS 78 | 1. Andreas Wank | FIS | ||
338 | NC-COC | Su. | 2019-02-10 10:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Paul Gerstgraser | FIS | ||
339 | NC-WC | Su. | 2019-02-10 11:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Jørgen Graabak | FIS | ||
340 | WC | Su. | 2019-02-10 14:00 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
341 | WC | Su. | 2019-02-10 16:15 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Kamil Stoch | FIS | ||
342 | COC | Su. | 2019-02-10 17:30 |
Iron Mountain Pine Mountain Jump |
HS 133 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
343 | COC | Fr. | 2019-02-15 09:45 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Clemens Aigner | FIS | ||
344 | WC-T | Fr. | 2019-02-15 15:45 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Poland | FIS | ||
345 | OPA | Fr. | 2019-02-15 19:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Aljaž Osterc | FIS | ||
346 | NC-N-FIN | Sa. | 2019-02-16 | Jyväskylä Matti Nykäsen Mäki |
HS 108 | 1. Ilkka Herola | |||
347 | INT | Sa. | 2019-02-16 | Brattleboro Harris Hill |
HS 98 | 1. Blaž Pavlič | FIS | ||
348 | NC-OPA | Sa. | 2019-02-16 09:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Vid Vrhovnik | FIS | ||
349 | NC-COC | Sa. | 2019-02-16 11:00 |
Rena Renabakkene |
HS 109 | 1. Paul Gerstgraser | FIS | ||
350 | NC-COC | Sa. | 2019-02-16 11:00 |
Rena Renabakkene |
HS 109 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
351 | OPA | Sa. | 2019-02-16 12:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Aljaž Osterc | FIS | ||
352 | WC | Sa. | 2019-02-16 13:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
353 | WC | Sa. | 2019-02-16 16:00 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Karl Geiger | FIS |
354 | COC | Sa. | 2019-02-16 18:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Clemens Aigner | FIS | ||
355 | N-FIN | Su. | 2019-02-17 | Jyväskylä Matti Nykäsen Mäki |
HS 108 | 1. Henri Kavilo | |||
356 | INT | Su. | 2019-02-17 | Brattleboro Harris Hill |
HS 98 | 1. Blaž Pavlič | FIS | ||
357 | NC-COC | Su. | 2019-02-17 10:00 |
Rena Renabakkene |
HS 109 | 1. Paul Gerstgraser | FIS | ||
358 | NC-COC | Su. | 2019-02-17 10:00 |
Rena Renabakkene |
HS 109 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
359 | NC-OPA | Su. | 2019-02-17 10:00 |
Kranj OMV Center |
HS 109 | 1. Christian Frank | FIS | ||
360 | WC | Su. | 2019-02-17 13:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
361 | WC | Su. | 2019-02-17 15:15 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
362 | NC-WSC | Fr. | 2019-02-22 10:30 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Eric Frenzel | FIS | ||
363 | FIS | Sa. | 2019-02-23 11:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Andreas Wank | FIS | ||
364 | FIS | Sa. | 2019-02-23 11:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Giada Tomaselli | FIS | ||
365 | COC | Sa. | 2019-02-23 14:00 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Pauline Heßler | FIS | ||
366 | WSC | Sa. | 2019-02-23 14:30 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Markus Eisenbichler | FIS | ||
367 | COC | Sa. | 2019-02-23 17:30 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Clemens Aigner | FIS | ||
368 | COC | Su. | 2019-02-24 10:00 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Katra Komar | FIS | ||
369 | NC-WSC-TS | Su. | 2019-02-24 10:30 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Germany | FIS | ||
370 | FIS | Su. | 2019-02-24 10:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Andreas Wank | FIS | ||
371 | FIS | Su. | 2019-02-24 10:30 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Veronica Gianmoena | FIS | ||
372 | COC | Su. | 2019-02-24 13:30 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
373 | WSC-T | Su. | 2019-02-24 14:45 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Germany | FIS | ||
374 | WSC-T | Tu. | 2019-02-26 16:15 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Germany | FIS | ||
375 | WSC | We. | 2019-02-27 16:15 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
376 | NC-WSC | Th. | 2019-02-28 11:00 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
377 | WSC | Fr. | 2019-03-01 16:00 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Dawid Kubacki | FIS | ||
378 | NC-WSC-T | Sa. | 2019-03-02 11:00 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Norway | FIS | ||
379 | COC | Sa. | 2019-03-02 13:00 |
Rena Renabakkene |
HS 139 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
380 | WSC-MIX | Sa. | 2019-03-02 16:00 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Germany | FIS | ||
381 | COC | Su. | 2019-03-03 10:15 |
Rena Renabakkene |
HS 139 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
382 | N-TUR | Tu. | 2019-03-05 | Erzurum TürkTelekom Ski Jumping Towers |
HS 109 | 1. Fatih Arda İpcioğlu | |||
383 | FIS | Fr. | 2019-03-08 | Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Keiichi Satō | FIS | ||
384 | FIS | Fr. | 2019-03-08 | Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Misaki Shigeno | FIS | ||
385 | N-POL | Fr. | 2019-03-08 | Zakopane Średnia Krokiew |
HS 94 | 1. Joanna Szwab | |||
386 | N-UKR | Fr. | 2019-03-08 | Vorokhta Avangard |
HS 100 | 1. Vitaliy Kalinichenko | |||
387 | NC-COC | Fr. | 2019-03-08 07:30 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
388 | NC-COC | Fr. | 2019-03-08 08:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Luis Lehnert | FIS | ||
389 | OPA | Fr. | 2019-03-08 14:30 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. Dominik Peter | FIS | ||
390 | NC-FIS | Sa. | 2019-03-09 | Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Yu Koyama | FIS | ||
391 | NC-COC | Sa. | 2019-03-09 07:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
392 | NC-COC | Sa. | 2019-03-09 08:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Thomas Jöbstl | FIS | ||
393 | OPA | Sa. | 2019-03-09 08:45 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 64 | 1. Pia Mazi | FIS |
394 | NC-WC | Sa. | 2019-03-09 09:00 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
395 | NC-OPA | Sa. | 2019-03-09 10:00 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 64 | 1. Daniela Dejori | FIS | ||
396 | NC-OPA | Sa. | 2019-03-09 11:15 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. Max Teeling | FIS | ||
397 | WC-T | Sa. | 2019-03-09 14:30 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Norway | FIS | ||
398 | OPA | Sa. | 2019-03-09 14:45 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. David Haagen | FIS | ||
399 | N-UKR | Su. | 2019-03-10 | Vorokhta Avangard |
HS 83 | 1. Andrii Vaskul | |||
400 | FIS | Su. | 2019-03-10 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Misaki Shigeno | FIS | ||
401 | FIS | Su. | 2019-03-10 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Yūmu Harada | FIS | ||
402 | NC-COC | Su. | 2019-03-10 07:30 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
403 | NC-COC | Su. | 2019-03-10 08:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Thomas Jöbstl | FIS | ||
404 | OPA | Su. | 2019-03-10 08:45 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 64 | 1. Annika Sieff | FIS | ||
405 | WC | Su. | 2019-03-10 10:00 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Daniela Iraschko-Stolz | FIS | ||
406 | NC-OPA | Su. | 2019-03-10 10:00 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. Rok Jelen | FIS | ||
407 | NC-OPA | Su. | 2019-03-10 11:00 |
Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 64 | 1. Annika Sieff | FIS | ||
408 | WC | Su. | 2019-03-10 14:30 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | 1. Robert Johansson | FIS | ||
NC-COC-O | 2019 | Nordic Combined Continental Cup Overall Winner | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | |||||
NC-COC-O | 2019 | Nordic Combined Continental Cup Overall Winner | 1. Paul Gerstgraser | FIS | |||||
409 | NC-FIS | Tu. | 2019-03-12 02:00 |
Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Ayane Miyazaki | FIS | ||
410 | NC-FIS | Tu. | 2019-03-12 02:00 |
Sapporo Miyanomori |
HS 100 | 1. Yu Koyama | FIS | ||
411 | WC | Tu. | 2019-03-12 17:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
412 | WC | Tu. | 2019-03-12 20:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
413 | NC-N-POL | We. | 2019-03-13 | Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Wojciech Marusarz | |||
414 | WC | Th. | 2019-03-14 14:00 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
RAW-O | 2019 | Raw Air Overall Winner | 1. Maren Lundby | FIS | |||||
415 | WC | Th. | 2019-03-14 17:00 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
416 | N-NAM | Sa. | 2019-03-16 | Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Anna Hoffmann | FIS | ||
417 | N-NAM | Sa. | 2019-03-16 | Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Nathaniel Mah | FIS | ||
418 | NJ-NAM | Sa. | 2019-03-16 | Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Rachael Haerter | FIS | ||
419 | NJ-NAM | Sa. | 2019-03-16 | Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Stephane Tremblay | FIS | ||
420 | NC-N-NAM | Sa. | 2019-03-16 | Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Nathaniel Mah | FIS | ||
421 | NC-NJ-NAM | Sa. | 2019-03-16 | Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Alexa Brabec | FIS | ||
422 | NC-NJ-NAM | Sa. | 2019-03-16 | Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 104 | 1. Niklas Malacinski | FIS | ||
423 | NC-WC | Sa. | 2019-03-16 11:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Bernhard Gruber | FIS | ||
424 | COC | Sa. | 2019-03-16 12:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Stefan Huber | FIS | ||
425 | WC | Sa. | 2019-03-16 13:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Juliane Seyfarth | FIS | ||
426 | WC-SF-T | Sa. | 2019-03-16 17:00 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 240 | 1. Slovenia | FIS | ||
427 | N-NAM | Su. | 2019-03-17 | Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 142 | 1. Anna Hoffmann | FIS | ||
428 | N-NAM | Su. | 2019-03-17 | Whistler Whistler Olympic Park Ski Jumps |
HS 142 | 1. Nathaniel Mah | FIS | ||
429 | NC-WC | Su. | 2019-03-17 11:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
430 | COC | Su. | 2019-03-17 12:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Aleksander Zniszczoł | FIS |
431 | WC | Su. | 2019-03-17 13:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Juliane Seyfarth | FIS | ||
432 | WC-SF | Su. | 2019-03-17 17:00 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 240 | 1. Domen Prevc | FIS | ||
RAW-O | 2019 | Raw Air Overall Winner | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | |||||
NC-WC-O | 2019 | Nordic Combined World Cup Overall Winner | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | |||||
NC-WC-O-T | 2019 | Nordic Combined World Cup Overall Winner Team | 1. Norway | FIS | |||||
433 | WC-SF | Fr. | 2019-03-22 14:30 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Markus Eisenbichler | FIS | ||
434 | WC-SF-T | Sa. | 2019-03-23 10:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Poland | FIS | ||
435 | WC | Sa. | 2019-03-23 14:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 102 | 1. Juliane Seyfarth | FIS | ||
436 | COC | Sa. | 2019-03-23 16:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 102 | 1. Aleksander Zniszczoł | FIS | ||
437 | COC | Su. | 2019-03-24 07:30 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Aleksander Zniszczoł | FIS | ||
438 | WC-SF | Su. | 2019-03-24 10:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
439 | WC | Su. | 2019-03-24 10:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
WC-O | 2019 | World Cup Overall Winner | 1. Maren Lundby | FIS | |||||
WC-O-T | 2019 | World Cup Overall Winner Team | 1. Germany | FIS | |||||
WC-O | 2019 | World Cup Overall Winner | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | |||||
WC-O-SF | 2019 | World Cup Overall Winner Ski Flying | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | |||||
WC-O-T | 2019 | World Cup Overall Winner Team | 1. Poland | FIS | |||||
440 | N-FIN | Fr. | 2019-03-29 | Taivalkoski Tapio Räisänen-mäkikeskus |
HS 52 | 1. Ilkka Herola | |||
441 | N-EST | Sa. | 2019-03-30 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Kevin Maltsev | |||
442 | N-EST | Sa. | 2019-03-30 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Annemarii Bendi | |||
443 | N-FRA | Sa. | 2019-03-30 | Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. Joséphine Pagnier | FIS | ||
444 | N-FRA | Sa. | 2019-03-30 | Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. Jonathan Learoyd | FIS | ||
445 | N-NOR | Sa. | 2019-03-30 | Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Thomas Aasen Markeng | FIS | ||
446 | N-NOR | Sa. | 2019-03-30 | Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Silje Opseth | FIS | ||
447 | N-NOR-T | Sa. | 2019-03-30 | Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Oppland | FIS | ||
448 | N-FRA-T | Su. | 2019-03-31 | Chaux Neuve La Côté Feuillée |
HS 118 | 1. Savoie | |||
449 | NC-N-EST | Su. | 2019-03-31 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Kristjan Ilves | |||
450 | NC-N-EST | Su. | 2019-03-31 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Annemarii Bendi |