Wettbewerbe
- Seite: 1 2 -
1 | WC-T | Sa. | 17.11.2018 16:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Polen | FIS | ||
2 | WC | So. | 18.11.2018 15:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Evgeniy Klimov | FIS | ||
3 | WC | Sa. | 24.11.2018 16:30 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
4 | WC | So. | 25.11.2018 17:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
5 | WC | Fr. | 30.11.2018 17:15 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Juliane Seyfarth | FIS | ||
6 | WC | Sa. | 01.12.2018 15:45 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 134 | 1. Johann Andre Forfang | FIS | ||
7 | WC | Sa. | 01.12.2018 17:15 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | 1. Lidiia Iakoleva | FIS | ||
8 | WC | So. | 02.12.2018 12:45 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
9 | WC | So. | 02.12.2018 16:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 134 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
10 | WC-T | Sa. | 08.12.2018 16:00 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | - abgesagt - | FIS | ||
11 | WC | So. | 09.12.2018 10:00 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | - abgesagt - | FIS | ||
12 | WC | So. | 09.12.2018 15:30 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | - abgesagt - | FIS | ||
13 | WC | Sa. | 15.12.2018 11:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
14 | WC | Sa. | 15.12.2018 16:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
15 | WC | So. | 16.12.2018 11:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
16 | WC | So. | 16.12.2018 14:15 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
17 | WC-4H | So. | 30.12.2018 16:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
18 | WC-4H | Di. | 01.01.2019 14:00 |
Garmisch-Partenkirchen Große Olympiaschanze |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
19 | WC-4H | Fr. | 04.01.2019 14:00 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
20 | WC-4H | So. | 06.01.2019 17:00 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
4H-O | 2019 | Vierschanzentournee Gesamtsieger | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | |||||
21 | WC | Sa. | 12.01.2019 08:30 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Daniela Iraschko-Stolz | FIS | ||
22 | WC | Sa. | 12.01.2019 16:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
23 | WC | So. | 13.01.2019 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
24 | WC | So. | 13.01.2019 17:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Dawid Kubacki | FIS | ||
25 | WC | Fr. | 18.01.2019 09:00 |
Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | 1. Daniela Iraschko-Stolz | FIS | ||
26 | WC-T | Sa. | 19.01.2019 09:00 |
Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | 1. Deutschland | FIS | ||
27 | WC-T | Sa. | 19.01.2019 16:15 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Deutschland | FIS | ||
28 | WC | So. | 20.01.2019 08:00 |
Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
29 | WC | So. | 20.01.2019 16:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
30 | WC | Sa. | 26.01.2019 08:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
31 | WC | Sa. | 26.01.2019 12:30 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
32 | WC | So. | 27.01.2019 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
33 | WC | So. | 27.01.2019 12:30 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
34 | WC-SF | Fr. | 01.02.2019 16:00 |
Oberstdorf Heini-Klopfer-Schanze |
HS 235 | 1. Timi Zajc | FIS | ||
35 | WC | Sa. | 02.02.2019 14:00 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
36 | WC-SF | Sa. | 02.02.2019 16:00 |
Oberstdorf Heini-Klopfer-Schanze |
HS 235 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
37 | WC | So. | 03.02.2019 14:00 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
38 | WC-SF | So. | 03.02.2019 16:00 |
Oberstdorf Heini-Klopfer-Schanze |
HS 235 | 1. Kamil Stoch | FIS | ||
39 | WC | Fr. | 08.02.2019 14:00 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Maren Lundby | FIS |
- Seite: 1 2 -