Wettbewerbe
1 | 2021 | ||||||||
2 | SGP | Fr. | 07.08.2020 | Courchevel Tremplin au Praz |
HS 135 | - abgesagt - | FIS | ||
3 | SGP | Sa. | 08.08.2020 | Courchevel Tremplin au Praz |
HS 135 | - abgesagt - | FIS | ||
4 | OPA | So. | 09.08.2020 | Klingenthal Vogtlandschanzen |
HS 85 | - abgesagt - | FIS | ||
5 | OPA | Mo. | 10.08.2020 | Klingenthal Vogtlandschanzen |
HS 85 | - abgesagt - | FIS | ||
6 | NC-OPA | Mo. | 10.08.2020 | Klingenthal Vogtlandschanzen |
HS 85 | - abgesagt - | FIS | ||
7 | OPA | Mi. | 12.08.2020 | Pöhla Pöhlbachschanzen |
HS 66 | - abgesagt - | FIS | ||
8 | OPA | Do. | 13.08.2020 | Pöhla Pöhlbachschanzen |
HS 66 | - abgesagt - | FIS | ||
9 | OPA | Fr. | 14.08.2020 | Bischofsgrün Ochsenkopfschanzen |
HS 72 | - abgesagt - | FIS | ||
10 | NC-OPA | Fr. | 14.08.2020 | Bischofsgrün Ochsenkopfschanzen |
HS 72 | - abgesagt - | FIS | ||
11 | OPA | Sa. | 15.08.2020 | Bischofsgrün Ochsenkopfschanzen |
HS 72 | - abgesagt - | FIS | ||
12 | SGP | So. | 16.08.2020 10:30 |
Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Nika Križnar | FIS | ||
13 | NC-SGP-MIX | Sa. | 22.08.2020 | Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
14 | SGP | Sa. | 22.08.2020 17:30 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Dawid Kubacki | FIS | ||
15 | NC-SGP | So. | 23.08.2020 | Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
16 | NC-SGP | So. | 23.08.2020 | Oberhof Hans-Renner-Schanze |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
17 | SGP | So. | 23.08.2020 17:30 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Dawid Kubacki | FIS | ||
18 | NC-SGP | Mi. | 26.08.2020 | Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 105 | - abgesagt - | FIS | ||
19 | NC-SGP | Mi. | 26.08.2020 | Oberwiesenthal Fichtelbergschanze |
HS 105 | - abgesagt - | FIS | ||
20 | COC | Sa. | 29.08.2020 | Hakuba Large Hill |
HS 131 | - abgesagt - | FIS | ||
21 | COC | So. | 30.08.2020 | Hakuba Large Hill |
HS 131 | - abgesagt - | FIS | ||
22 | SGP | Sa. | 05.09.2020 | Shchuchinsk Lyzhnyy Tramplin Burabay |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
23 | SGP | Sa. | 05.09.2020 | Shchuchinsk Lyzhnyy Tramplin Burabay |
HS 99 | - abgesagt - | FIS | ||
24 | SGP | So. | 06.09.2020 | Shchuchinsk Lyzhnyy Tramplin Burabay |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
25 | SGP | So. | 06.09.2020 | Shchuchinsk Lyzhnyy Tramplin Burabay |
HS 99 | - abgesagt - | FIS | ||
26 | SGP | Sa. | 12.09.2020 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
27 | SGP | Sa. | 12.09.2020 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
28 | FIS | Sa. | 12.09.2020 | PyeongChang Alpensia Ski Jumping Centre |
HS 142 | - abgesagt - | FIS | ||
29 | NC-OPA | Sa. | 12.09.2020 | Winterberg Sankt-Georg-Sprungschanze |
HS 87 | - abgesagt - | FIS | ||
30 | OPA | Sa. | 12.09.2020 15:30 |
Berchtesgaden Kälbersteinschanzen |
HS 98 | 1. Žak Mogel | FIS | ||
31 | OPA | Sa. | 12.09.2020 15:30 |
Berchtesgaden Kälbersteinschanzen |
HS 98 | 1. Jerneja Repinc Zupančič | FIS | ||
32 | SGP | So. | 13.09.2020 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
33 | SGP | So. | 13.09.2020 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
34 | FIS | So. | 13.09.2020 | PyeongChang Alpensia Ski Jumping Centre |
HS 142 | - abgesagt - | FIS | ||
35 | NC-OPA | So. | 13.09.2020 | Winterberg Sankt-Georg-Sprungschanze |
HS 87 | - abgesagt - | FIS | ||
36 | OPA | So. | 13.09.2020 14:00 |
Berchtesgaden Kälbersteinschanzen |
HS 98 | 1. Niklas Bachlinger | FIS | ||
37 | OPA | So. | 13.09.2020 14:00 |
Berchtesgaden Kälbersteinschanzen |
HS 98 | 1. Klára Ulrichová | FIS | ||
38 | COC | Fr. | 18.09.2020 14:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Martin Hamann | FIS | ||
39 | COC | Sa. | 19.09.2020 | Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | - abgesagt - | FIS | ||
40 | COC | Sa. | 19.09.2020 | Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | - abgesagt - | FIS |
41 | NC-SGP | Sa. | 19.09.2020 | Tschagguns Montafoner Schanzenzentrum |
HS 108 | - abgesagt - | FIS | ||
42 | NC-SGP | Sa. | 19.09.2020 | Tschagguns Montafoner Schanzenzentrum |
HS 108 | - abgesagt - | FIS | ||
43 | COC | Sa. | 19.09.2020 11:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Martin Hamann | FIS | ||
COC-S-O | 2021 | Continentalcup Sommer Gesamtsieger | 1. Martin Hamann | FIS | |||||
44 | COC | So. | 20.09.2020 | Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | - abgesagt - | FIS | ||
45 | COC | So. | 20.09.2020 | Stams Brunnentalschanzen |
HS 115 | - abgesagt - | FIS | ||
46 | NC-SGP | So. | 20.09.2020 | Tschagguns Montafoner Schanzenzentrum |
HS 108 | - abgesagt - | FIS | ||
47 | NC-SGP | So. | 20.09.2020 | Tschagguns Montafoner Schanzenzentrum |
HS 108 | - abgesagt - | FIS | ||
48 | N-CZE | So. | 20.09.2020 | Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Čestmír Kožíšek | FIS | ||
49 | N-CZE | So. | 20.09.2020 | Frenštát pod Radhoštěm Skokanský areál Jiřího Rašky |
HS 106 | 1. Klára Ulrichová | FIS | ||
50 | NC-SGP | Fr. | 25.09.2020 | Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | - abgesagt - | FIS | ||
51 | NC-SGP | Fr. | 25.09.2020 | Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | - abgesagt - | FIS | ||
52 | COC | Sa. | 26.09.2020 | Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
53 | NC-SGP | Sa. | 26.09.2020 | Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | - abgesagt - | FIS | ||
54 | NC-SGP | Sa. | 26.09.2020 | Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | - abgesagt - | FIS | ||
55 | OPA | Sa. | 26.09.2020 | Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | - abgesagt - | FIS | ||
56 | OPA | Sa. | 26.09.2020 | Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | - abgesagt - | FIS | ||
57 | N-SWE | Sa. | 26.09.2020 | Örnsköldsvik Paradiskullen |
HS 100 | 1. Olof Lundgren | FIS | ||
58 | N-SWE | Sa. | 26.09.2020 | Örnsköldsvik Paradiskullen |
HS 100 | 1. Frida Westman | FIS | ||
59 | N-AUT | Sa. | 26.09.2020 10:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Gregor Schlierenzauer | FIS | ||
60 | N-AUT | Sa. | 26.09.2020 10:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Daniela Iraschko-Stolz | FIS | ||
61 | NC-N-AUT | Sa. | 26.09.2020 10:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Sigrun Kleinrath | FIS | ||
62 | NC-N-AUT | Sa. | 26.09.2020 10:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Franz-Josef Rehrl | FIS | ||
63 | SGP | So. | 27.09.2020 | Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | - abgesagt - | FIS | ||
64 | COC | So. | 27.09.2020 | Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
65 | OPA | So. | 27.09.2020 | Kandersteg Blümlisalp-Schanze |
HS 74 | - abgesagt - | FIS | ||
66 | OPA | So. | 27.09.2020 | Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | - abgesagt - | FIS | ||
67 | N-AUT | So. | 27.09.2020 10:30 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Philipp Aschenwald | FIS | ||
68 | N-AUT | So. | 27.09.2020 10:30 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Chiara Hölzl | FIS | ||
69 | NC-N-AUT | So. | 27.09.2020 10:30 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Lukas Greiderer | FIS | ||
70 | SGP | Sa. | 03.10.2020 | Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
71 | SGP | Sa. | 03.10.2020 | Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
72 | FIS | Sa. | 03.10.2020 | Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
73 | FIS | Sa. | 03.10.2020 | Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
74 | N-FIN-T | Sa. | 03.10.2020 | Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 100 | 1. Lahden Hiihtoseura | FIS | ||
75 | NC-N-RUS | Sa. | 03.10.2020 | Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 106 | 1. Ernest Yahin | FIS | ||
76 | NC-N-RUS | Sa. | 03.10.2020 | Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 106 | 1. Stefaniya Nadymova | FIS | ||
77 | NC-N-FIN | Sa. | 03.10.2020 | Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 127 | 1. Ilkka Herola | FIS | ||
78 | NC-N-SLO | Sa. | 03.10.2020 | Planica Srednja skakalnica |
HS 102 | 1. Vid Vrhovnik | FIS | ||
79 | NC-N-SLO | Sa. | 03.10.2020 | Planica Srednja skakalnica |
HS 102 | 1. Silva Verbič | FIS |
80 | FIS | Sa. | 03.10.2020 11:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
81 | FIS | Sa. | 03.10.2020 16:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Yevhen Marusiak | FIS | ||
82 | FIS | So. | 04.10.2020 | Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
83 | FIS | So. | 04.10.2020 | Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
84 | N-FIN | So. | 04.10.2020 | Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 127 | 1. Niko Kytösaho | FIS | ||
85 | N-FIN | So. | 04.10.2020 | Kuopio Puijon hyppyrimäki |
HS 100 | 1. Susanna Forsström | FIS | ||
86 | FIS | So. | 04.10.2020 10:30 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
87 | FIS | So. | 04.10.2020 14:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Vitaliy Kalinichenko | FIS | ||
88 | N-RUS | Do. | 08.10.2020 09:00 |
Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 106 | 1. Aleksandr Bazhenov | FIS | ||
89 | N-RUS | Do. | 08.10.2020 09:00 |
Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 106 | 1. Irma Makhinia | FIS | ||
90 | N-RUS | Sa. | 10.10.2020 09:00 |
Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 140 | 1. Ilmir Hazetdinov | FIS | ||
91 | N-FRA | Sa. | 10.10.2020 10:00 |
Gérardmer Tremplin des Bas-Rupts |
HS 72 | 1. Valentin Foubert | FIS | ||
92 | N-FRA | Sa. | 10.10.2020 10:00 |
Gérardmer Tremplin des Bas-Rupts |
HS 72 | 1. Joséphine Pagnier | FIS | ||
93 | COC | Sa. | 10.10.2020 11:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
94 | COC | Sa. | 10.10.2020 16:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
95 | N-FRA-T | Sa. | 10.10.2020 19:00 |
Gérardmer Tremplin des Bas-Rupts |
HS 72 | 1. Savoie | |||
96 | N-RUS-T | So. | 11.10.2020 09:00 |
Esto-Sadok Olympic Hill |
HS 140 | 1. Moskva | FIS | ||
97 | COC | So. | 11.10.2020 10:30 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
98 | COC | So. | 11.10.2020 14:00 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
99 | N-NOR | Fr. | 16.10.2020 16:00 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
100 | N-NOR | Fr. | 16.10.2020 16:00 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | 1. Eirin Maria Kvandal | FIS | ||
101 | N-POL | Sa. | 17.10.2020 10:30 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Joanna Szwab | FIS | ||
102 | N-POL | Sa. | 17.10.2020 20:15 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Dawid Kubacki | FIS | ||
103 | N-POL-T | So. | 18.10.2020 11:00 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. WSS Wisła | FIS | ||
104 | N-GER | Do. | 22.10.2020 09:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Markus Eisenbichler | FIS | ||
105 | N-GER-T | Do. | 22.10.2020 17:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Bayern (BSV) | FIS | ||
106 | N-GER | Fr. | 23.10.2020 09:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Katharina Althaus | FIS | ||
107 | NC-N-GER | Fr. | 23.10.2020 09:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Jenny Nowak | FIS | ||
108 | N-GER-T | Fr. | 23.10.2020 17:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Thüringen (TSV) | FIS | ||
109 | N-SUI | Sa. | 24.10.2020 | Einsiedeln Andreas Küttel-Schanze |
HS 117 | 1. Gregor Deschwanden | FIS | ||
110 | N-SUI | Sa. | 24.10.2020 | Einsiedeln Simon Ammann-Schanze |
HS 77 | 1. Sina Arnet | FIS | ||
111 | NC-N-GER | Sa. | 24.10.2020 09:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Fabian Rießle | FIS | ||
112 | N-ROU | So. | 25.10.2020 | Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | ||||
113 | N-ROU | So. | 25.10.2020 | Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | ||||
114 | N-ITA | So. | 25.10.2020 | Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Samuel Costa | |||
115 | N-ITA | So. | 25.10.2020 | Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 106 | 1. Lara Malsiner | |||
116 | NC-N-GER-TS | So. | 25.10.2020 09:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Baden-Württemberg (SBW) | FIS | ||
117 | N-NOR | Fr. | 30.10.2020 20:15 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Daniel André Tande | FIS | ||
118 | N-NOR | Fr. | 30.10.2020 20:15 |
Oslo Midtstubakken |
HS 106 | 1. Silje Opseth | FIS | ||
119 | WC-T | Sa. | 21.11.2020 16:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Österreich | FIS |
120 | WC | So. | 22.11.2020 16:00 |
Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Markus Eisenbichler | FIS | ||
121 | NC-WC | Fr. | 27.11.2020 11:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
122 | NC-WC | Sa. | 28.11.2020 11:15 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
123 | WC | Sa. | 28.11.2020 16:30 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Markus Eisenbichler | FIS | ||
124 | NC-WC | So. | 29.11.2020 09:30 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Jens Lurås Oftebro | FIS | ||
125 | WC | So. | 29.11.2020 15:30 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
126 | NC-WC | Fr. | 04.12.2020 11:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
127 | NC-WC | Sa. | 05.12.2020 09:30 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
128 | NC-WC | Sa. | 05.12.2020 12:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
129 | N-NOR | Sa. | 05.12.2020 12:20 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
130 | WC | Sa. | 05.12.2020 15:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
131 | N-NOR | Sa. | 05.12.2020 16:20 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | 1. Bendik Jacobsen Heggli | FIS | ||
132 | WC | Sa. | 05.12.2020 16:30 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 134 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
133 | NC-WC | So. | 06.12.2020 09:30 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
134 | WC | So. | 06.12.2020 15:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
135 | WC | So. | 06.12.2020 16:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 134 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
136 | SFWC | Fr. | 11.12.2020 16:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
137 | NC-COC | Fr. | 11.12.2020 17:45 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Jakob Lange | FIS | ||
138 | NC-COC | Fr. | 11.12.2020 18:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
139 | FIS | Fr. | 11.12.2020 18:10 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Julia Clair | FIS | ||
140 | COC | Sa. | 12.12.2020 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
141 | COC | Sa. | 12.12.2020 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
142 | FIS | Sa. | 12.12.2020 09:45 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Joséphine Pagnier | FIS | ||
143 | NC-COC | Sa. | 12.12.2020 16:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
144 | FIS | Sa. | 12.12.2020 17:15 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Niklas Bachlinger | FIS | ||
145 | NC-COC | Sa. | 12.12.2020 18:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Julian Schmid | FIS | ||
146 | COC | So. | 13.12.2020 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
147 | COC | So. | 13.12.2020 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
148 | NC-COC | So. | 13.12.2020 10:00 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
149 | FIS | So. | 13.12.2020 10:30 |
Kandersteg Lötschberg-Schanze |
HS 106 | 1. Niklas Bachlinger | FIS | ||
150 | SFWC-T | So. | 13.12.2020 16:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Norwegen | FIS | ||
151 | NC-COC | So. | 13.12.2020 18:30 |
Park City Utah Olympic Park Jumps |
HS 100 | 1. Julian Schmid | FIS | ||
152 | NC-WC | Fr. | 18.12.2020 09:30 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
153 | WC | Fr. | 18.12.2020 15:40 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
154 | OPA | Fr. | 18.12.2020 17:15 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Elias Medwed | FIS | ||
155 | OPA | Fr. | 18.12.2020 17:15 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
156 | COC | Fr. | 18.12.2020 18:30 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Stefan Rainer | FIS | ||
157 | OPA | Sa. | 19.12.2020 09:15 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Elias Medwed | FIS | ||
158 | OPA | Sa. | 19.12.2020 09:15 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
159 | NC-WC | Sa. | 19.12.2020 10:45 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Vinzenz Geiger | FIS |
160 | COC | Sa. | 19.12.2020 11:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Jan Hörl | FIS | ||
161 | NC-OPA | Sa. | 19.12.2020 14:20 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Sigrun Kleinrath | FIS | ||
162 | NC-OPA | Sa. | 19.12.2020 14:20 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Samuel Lev | FIS | ||
163 | WC | Sa. | 19.12.2020 16:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
164 | COC | Sa. | 19.12.2020 18:00 |
Ruka Rukatunturi |
HS 142 | 1. Stefan Rainer | FIS | ||
165 | NC-OPA | So. | 20.12.2020 10:20 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Sigrun Kleinrath | FIS | ||
166 | NC-OPA | So. | 20.12.2020 10:20 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Iacopo Bortolas | FIS | ||
167 | NC-WC | So. | 20.12.2020 11:00 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Vinzenz Geiger | FIS | ||
168 | WC | So. | 20.12.2020 16:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
169 | N-POL | Di. | 22.12.2020 | Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Kamila Karpiel | |||
170 | N-POL | Di. | 22.12.2020 | Wisła Skocznia im. Adama Małysza |
HS 134 | 1. Tomasz Pilch | |||
171 | COC | So. | 27.12.2020 14:30 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Jakub Wolny | FIS | ||
172 | COC | Mo. | 28.12.2020 11:00 |
Engelberg Gross-Titlis-Schanze |
HS 140 | 1. Maximilian Steiner | FIS | ||
173 | WC-4H | Di. | 29.12.2020 16:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
174 | WC-4H | Fr. | 01.01.2021 14:00 |
Garmisch-Partenkirchen Große Olympiaschanze |
HS 142 | 1. Dawid Kubacki | FIS | ||
175 | NC-WC | Sa. | 02.01.2021 09:00 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
176 | NC-WC | Sa. | 02.01.2021 10:00 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
177 | NC-WC | So. | 03.01.2021 08:30 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
178 | NC-WC | So. | 03.01.2021 09:30 |
Otepää Tehvandi |
HS 97 | - abgesagt - | FIS | ||
179 | WC-4H | So. | 03.01.2021 13:30 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Kamil Stoch | FIS | ||
180 | WC-4H | Mi. | 06.01.2021 16:45 |
Bischofshofen Paul-Außerleitner-Schanze |
HS 142 | 1. Kamil Stoch | FIS | ||
4H-O | 2021 | Vierschanzentournee Gesamtsieger | 1. Kamil Stoch | FIS | |||||
181 | WC | Sa. | 09.01.2021 | Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - abgesagt - | FIS | ||
182 | COC | Sa. | 09.01.2021 | Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | - abgesagt - | FIS | ||
183 | FIS | Sa. | 09.01.2021 11:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Elias Medwed | FIS | ||
184 | WC | Sa. | 09.01.2021 16:00 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | 1. Kamil Stoch | FIS | ||
185 | WC | So. | 10.01.2021 | Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - abgesagt - | FIS | ||
186 | COC | So. | 10.01.2021 | Planica Bloudkova velikanka |
HS 138 | - abgesagt - | FIS | ||
187 | FIS | So. | 10.01.2021 10:30 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Elias Medwed | FIS | ||
188 | WC | So. | 10.01.2021 16:30 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
189 | WC | Fr. | 15.01.2021 | Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | - abgesagt - | FIS | ||
190 | NC-WC | Fr. | 15.01.2021 10:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
191 | NC-COC | Fr. | 15.01.2021 10:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Simen Tiller | FIS | ||
192 | WC-T | Sa. | 16.01.2021 | Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | - abgesagt - | FIS | ||
193 | NC-COC | Sa. | 16.01.2021 09:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Manuel Einkemmer | FIS | ||
194 | NC-WC-TS | Sa. | 16.01.2021 10:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Deutschland | FIS | ||
195 | COC | Sa. | 16.01.2021 11:00 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Aleksander Zniszczoł | FIS | ||
196 | COC | Sa. | 16.01.2021 13:30 |
Innsbruck Bergisel-Schanze |
HS 128 | 1. Simon Ammann | FIS | ||
197 | WC-T | Sa. | 16.01.2021 16:15 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Österreich | FIS | ||
198 | WC | So. | 17.01.2021 | Zaō Alion Tek Zao Schanze |
HS 102 | - abgesagt - | FIS |
199 | NC-COC | So. | 17.01.2021 09:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Simen Tiller | FIS | ||
200 | NC-WC | So. | 17.01.2021 10:00 |
Predazzo Trampolino Giuseppe dal Ben |
HS 135 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
201 | WC | So. | 17.01.2021 16:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Marius Lindvik | FIS | ||
202 | FIS | Di. | 19.01.2021 10:15 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Karolína Indráčková | FIS | ||
203 | FIS | Di. | 19.01.2021 15:30 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Richard Freitag | FIS | ||
204 | FIS | Mi. | 20.01.2021 10:15 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Nika Vetrih | FIS | ||
205 | FIS | Mi. | 20.01.2021 15:00 |
Szczyrk Skalite |
HS 104 | 1. Philipp Raimund | FIS | ||
206 | NC-COC | Fr. | 22.01.2021 12:00 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
207 | NC-COC | Fr. | 22.01.2021 12:45 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Stefan Rettenegger | FIS | ||
208 | COC | Sa. | 23.01.2021 | Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
209 | COC | Sa. | 23.01.2021 | Garmisch-Partenkirchen Große Olympiaschanze |
HS 142 | - abgesagt - | FIS | ||
210 | FIS | Sa. | 23.01.2021 | Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
211 | OPA | Sa. | 23.01.2021 05:40 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Hannah Wiegele | FIS | ||
212 | NC-COC | Sa. | 23.01.2021 10:30 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
213 | NC-COC | Sa. | 23.01.2021 11:25 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Espen Andersen | FIS | ||
214 | NC-WC-TS | Sa. | 23.01.2021 11:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Norwegen | FIS | ||
215 | OPA | Sa. | 23.01.2021 11:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. David Haagen | FIS | ||
216 | WC-T | Sa. | 23.01.2021 14:00 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Slowenien | FIS | ||
217 | WC-T | Sa. | 23.01.2021 16:15 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Norwegen | FIS | ||
218 | OPA | Sa. | 23.01.2021 17:30 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Hannah Wiegele | FIS | ||
219 | COC | So. | 24.01.2021 | Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
220 | COC | So. | 24.01.2021 | Garmisch-Partenkirchen Große Olympiaschanze |
HS 142 | - abgesagt - | FIS | ||
221 | FIS | So. | 24.01.2021 | Notodden Tveitanbakken |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
222 | OPA | So. | 24.01.2021 | Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Daniel Tschofenig | FIS | ||
223 | NC-WC | So. | 24.01.2021 08:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Akito Watabe | FIS | ||
224 | NC-COC | So. | 24.01.2021 10:00 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
225 | NC-COC | So. | 24.01.2021 10:45 |
Eisenerz Erzbergschanzen |
HS 109 | 1. Leif Torbjørn Næsvold | FIS | ||
226 | WC | So. | 24.01.2021 14:00 |
Ljubno ob Savinji Logarska Dolina |
HS 94 | 1. Eirin Maria Kvandal | FIS | ||
227 | WC | So. | 24.01.2021 15:45 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 130 | 1. Robert Johansson | FIS | ||
228 | COC | Mi. | 27.01.2021 | Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | - abgesagt - | FIS | ||
229 | COC | Do. | 28.01.2021 | Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | - abgesagt - | FIS | ||
230 | NC-WC | Fr. | 29.01.2021 13:30 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
231 | COC | Sa. | 30.01.2021 | Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - abgesagt - | FIS | ||
232 | NC-WC | Sa. | 30.01.2021 13:30 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
233 | WC | Sa. | 30.01.2021 13:45 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
234 | WC | Sa. | 30.01.2021 16:00 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
235 | COC | So. | 31.01.2021 | Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - abgesagt - | FIS | ||
236 | NC-WC | So. | 31.01.2021 12:15 |
Seefeld Toni-Seelos-Olympiaschanze |
HS 109 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
237 | WC | So. | 31.01.2021 13:15 |
Titisee-Neustadt Hochfirstschanze |
HS 142 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
238 | WC | So. | 31.01.2021 16:15 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS |
239 | WC | Fr. | 05.02.2021 13:30 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Nika Križnar | FIS | ||
240 | COC | Fr. | 05.02.2021 14:30 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
241 | COC | Fr. | 05.02.2021 18:00 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
242 | WC | Sa. | 06.02.2021 08:30 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - abgesagt - | FIS | ||
243 | COC | Sa. | 06.02.2021 09:00 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
244 | NC-WC | Sa. | 06.02.2021 09:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Vinzenz Geiger | FIS | ||
245 | NC-COC | Sa. | 06.02.2021 10:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Andreas Skoglund | FIS | ||
246 | COC | Sa. | 06.02.2021 12:00 |
Willingen Mühlenkopfschanze |
HS 147 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
247 | WC | Sa. | 06.02.2021 12:45 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
248 | WC | Sa. | 06.02.2021 14:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
249 | FIS | Sa. | 06.02.2021 16:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Hannes Landerer | FIS | ||
250 | WC | So. | 07.02.2021 02:00 |
Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | - abgesagt - | FIS | ||
251 | NC-COC | So. | 07.02.2021 09:25 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Lars Halvdan Buraas | FIS | ||
252 | NC-WC | So. | 07.02.2021 09:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Vinzenz Geiger | FIS | ||
253 | WC | So. | 07.02.2021 12:15 |
Hinzenbach Aigner-Schanze |
HS 90 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
254 | WC | So. | 07.02.2021 14:30 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
255 | FIS | So. | 07.02.2021 16:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Dominik Peter | FIS | ||
256 | NC-JWSC | Mi. | 10.02.2021 12:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
257 | JWSC | Do. | 11.02.2021 08:45 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Thea Minyan Bjørseth | FIS | ||
258 | NC-JWSC | Do. | 11.02.2021 12:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Johannes Lamparter | FIS | ||
259 | WC | Do. | 11.02.2021 13:45 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | - abgesagt - | FIS | ||
260 | JWSC | Do. | 11.02.2021 17:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Niklas Bachlinger | FIS | ||
261 | NC-COC | Fr. | 12.02.2021 | Rena Renabakkene |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
262 | NC-COC | Fr. | 12.02.2021 | Rena Renabakkene |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
263 | NC-WC | Fr. | 12.02.2021 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
264 | NC-JWSC-MIX | Fr. | 12.02.2021 09:30 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Norwegen | FIS | ||
265 | WC | Fr. | 12.02.2021 13:45 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 106 | - abgesagt - | FIS | ||
266 | JWSC-T | Fr. | 12.02.2021 17:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Österreich | FIS | ||
267 | JWSC-T | Fr. | 12.02.2021 17:00 |
Lahti Salpausselän Hyppyrimäet |
HS 100 | 1. Österreich | FIS | ||
268 | COC | Sa. | 13.02.2021 | Iron Mountain Pine Mountain Jump |
HS 133 | - abgesagt - | FIS | ||
269 | NC-COC | Sa. | 13.02.2021 | Rena Renabakkene |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
270 | NC-COC | Sa. | 13.02.2021 | Rena Renabakkene |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
271 | WC | Sa. | 13.02.2021 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
272 | NC-WC | Sa. | 13.02.2021 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
273 | NC-WC | Sa. | 13.02.2021 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 98 | - abgesagt - | FIS | ||
274 | NC-WC | Sa. | 13.02.2021 08:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
275 | WC | Sa. | 13.02.2021 12:30 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
276 | WC | Sa. | 13.02.2021 16:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
277 | COC | Sa. | 13.02.2021 17:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Markus Schiffner | FIS | ||
NC-WC-O | 2021 | Nordische Kombination Weltcup Gesamtsieger | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS |
WC-O-T | 2021 | Weltcup Gesamtsieger Mannschaft | 1. Norwegen | FIS | |||||
278 | COC | So. | 14.02.2021 | Iron Mountain Pine Mountain Jump |
HS 133 | - abgesagt - | FIS | ||
279 | NC-COC | So. | 14.02.2021 | Rena Renabakkene |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
280 | NC-COC | So. | 14.02.2021 | Rena Renabakkene |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
281 | WC | So. | 14.02.2021 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
282 | NC-WC | So. | 14.02.2021 | Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
283 | NC-WC-T | So. | 14.02.2021 08:00 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
284 | COC | So. | 14.02.2021 10:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Markus Schiffner | FIS | ||
285 | WC | So. | 14.02.2021 13:35 |
Zhangjiakou Snow Ruyi |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
286 | WC | So. | 14.02.2021 16:10 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | ||
287 | WC | Do. | 18.02.2021 10:30 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Nika Križnar | FIS | ||
288 | OPA | Fr. | 19.02.2021 | Kranj OMV Center |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
289 | WC | Fr. | 19.02.2021 10:30 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Sara Takanashi | FIS | ||
290 | WC | Fr. | 19.02.2021 14:15 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
291 | NC-OPA | Sa. | 20.02.2021 | Kranj OMV Center |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
292 | OPA | Sa. | 20.02.2021 | Kranj OMV Center |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
293 | OPA | Sa. | 20.02.2021 09:30 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Markus Müller | FIS | ||
294 | WC-MIX | Sa. | 20.02.2021 09:45 |
Râşnov Trambulină Valea Cărbunării |
HS 97 | 1. Norwegen | FIS | ||
295 | FIS | Sa. | 20.02.2021 09:45 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Tinkara Komar | FIS | ||
296 | FIS | Sa. | 20.02.2021 12:15 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Maximilian Ortner | FIS | ||
297 | COC | Sa. | 20.02.2021 12:30 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Hannah Wiegele | FIS | ||
298 | NC-OPA | Sa. | 20.02.2021 14:45 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Florian Kolb | FIS | ||
299 | COC | Sa. | 20.02.2021 17:00 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Stefan Hula | FIS | ||
300 | NC-OPA | So. | 21.02.2021 | Kranj OMV Center |
HS 109 | - abgesagt - | FIS | ||
301 | FIS | So. | 21.02.2021 09:00 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Štěpánka Ptáčková | FIS | ||
302 | OPA | So. | 21.02.2021 09:20 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Jonas Schuster | FIS | ||
303 | COC | So. | 21.02.2021 10:00 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Tomasz Pilch | FIS | ||
304 | FIS | So. | 21.02.2021 11:15 |
Villach Villacher Alpen Arena |
HS 98 | 1. Maximilian Ortner | FIS | ||
305 | NC-OPA | So. | 21.02.2021 13:20 |
Ramsau W90-Schanze |
HS 98 | 1. Marco Heinis | FIS | ||
306 | COC | So. | 21.02.2021 13:45 |
Brotterode Inselbergschanze |
HS 117 | 1. Hannah Wiegele | FIS | ||
COC-O | 2021 | Continentalcup Gesamtsieger | 1. Hannah Wiegele | FIS | |||||
307 | WSC | Do. | 25.02.2021 17:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Ema Klinec | FIS | ||
308 | NC-WSC | Fr. | 26.02.2021 10:15 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
309 | WSC-T | Fr. | 26.02.2021 17:15 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Österreich | FIS | ||
310 | NC-WSC | Sa. | 27.02.2021 10:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Gyda Westvold Hansen | FIS | ||
311 | FIS | Sa. | 27.02.2021 11:45 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Jerneja Repinc Zupančič | FIS | ||
312 | WSC | Sa. | 27.02.2021 16:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Piotr Żyła | FIS | ||
313 | FIS | Sa. | 27.02.2021 16:45 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Maximilian Ortner | FIS | ||
314 | FIS | So. | 28.02.2021 09:00 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Jerneja Repinc Zupančič | FIS | ||
315 | NC-WSC-T | So. | 28.02.2021 10:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Norwegen | FIS |
316 | FIS | So. | 28.02.2021 12:45 |
Oberhof Rennsteig-Schanze |
HS 100 | 1. Francisco Mörth | FIS | ||
317 | WSC-MIX | So. | 28.02.2021 17:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 106 | 1. Deutschland | FIS | ||
318 | WSC | Mi. | 03.03.2021 17:15 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Maren Lundby | FIS | ||
319 | NC-WSC | Do. | 04.03.2021 11:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Johannes Lamparter | FIS | ||
320 | FIS | Fr. | 05.03.2021 | Sapporo Miyanomori |
HS 100 | FIS | |||
321 | FIS | Fr. | 05.03.2021 | Sapporo Miyanomori |
HS 100 | FIS | |||
322 | WSC | Fr. | 05.03.2021 17:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Stefan Kraft | FIS | ||
323 | COC | Sa. | 06.03.2021 | Rena Renabakkene |
HS 139 | - abgesagt - | FIS | ||
324 | NC-FIS | Sa. | 06.03.2021 | Sapporo Miyanomori |
HS 100 | FIS | |||
325 | NC-WSC-TS | Sa. | 06.03.2021 10:00 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Österreich | FIS | ||
326 | WSC-T | Sa. | 06.03.2021 16:30 |
Oberstdorf Schattenbergschanze |
HS 137 | 1. Deutschland | FIS | ||
327 | FIS | So. | 07.03.2021 | Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | FIS | |||
328 | FIS | So. | 07.03.2021 | Sapporo Ōkurayama |
HS 137 | FIS | |||
329 | COC | So. | 07.03.2021 | Rena Renabakkene |
HS 139 | - abgesagt - | FIS | ||
330 | NC-COC | Fr. | 12.03.2021 06:20 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
331 | OPA | Fr. | 12.03.2021 10:30 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Joséphine Pagnier | FIS | ||
332 | OPA | Fr. | 12.03.2021 11:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Markus Müller | FIS | ||
333 | NC-COC | Fr. | 12.03.2021 13:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Terence Weber | FIS | ||
334 | N-EST-T | Sa. | 13.03.2021 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Otepää | |||
335 | N-EST | Sa. | 13.03.2021 | Otepää Tehvandi |
HS 97 | 1. Artti Aigro | |||
336 | OPA | Sa. | 13.03.2021 08:30 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Nika Prevc | FIS | ||
337 | OPA | Sa. | 13.03.2021 09:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Julijan Smid | FIS | ||
338 | NC-OPA | Sa. | 13.03.2021 10:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Stefan Rettenegger | FIS | ||
339 | NC-OPA | Sa. | 13.03.2021 10:00 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Annika Sieff | FIS | ||
340 | NC-WC | Sa. | 13.03.2021 11:00 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | - abgesagt - | FIS | ||
341 | NC-COC | Sa. | 13.03.2021 13:20 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
342 | NC-COC | Sa. | 13.03.2021 13:20 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Terence Weber | FIS | ||
343 | WC-RAW-T | Sa. | 13.03.2021 15:30 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | - abgesagt - | FIS | ||
NC-COC-O | 2021 | Nordische Kombination Continentalcup Gesamtsieger | 1. Sigrun Kleinrath | FIS | |||||
344 | NC-COC | So. | 14.03.2021 07:55 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Terence Weber | FIS | ||
345 | COC | So. | 14.03.2021 08:00 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
346 | NC-WC | So. | 14.03.2021 09:15 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | - abgesagt - | FIS | ||
347 | COC | So. | 14.03.2021 10:30 |
Zakopane Wielka Krokiew |
HS 140 | 1. Ulrich Wohlgenannt | FIS | ||
348 | NC-OPA | So. | 14.03.2021 10:30 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Stefan Rettenegger | FIS | ||
349 | NC-OPA | So. | 14.03.2021 10:30 |
Prémanon Stade Nordique des Tuffes |
HS 90 | 1. Annika Sieff | FIS | ||
350 | NC-COC | So. | 14.03.2021 11:35 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Tara Geraghty-Moats | FIS | ||
351 | WC-RAW | So. | 14.03.2021 15:30 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | - abgesagt - | FIS | ||
NC-COC-O | 2021 | Nordische Kombination Continentalcup Gesamtsieger | 1. Simen Tiller | FIS | |||||
352 | WC-RAW | So. | 14.03.2021 18:15 |
Oslo Holmenkollbakken |
HS 134 | - abgesagt - | FIS | ||
353 | WC-RAW | Di. | 16.03.2021 17:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | - abgesagt - | FIS |
354 | WC-RAW | Di. | 16.03.2021 20:00 |
Lillehammer Lysgårdsbakken |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
355 | WC-RAW | Do. | 18.03.2021 17:00 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
356 | WC-RAW | Do. | 18.03.2021 20:00 |
Trondheim Granåsen |
HS 140 | - abgesagt - | FIS | ||
357 | NC-WC | Sa. | 20.03.2021 11:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
358 | NC-WC | Sa. | 20.03.2021 11:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
359 | WC-BB | Sa. | 20.03.2021 13:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
360 | WC-RAW-T | Sa. | 20.03.2021 16:30 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 240 | - abgesagt - | FIS | ||
361 | NC-WC | So. | 21.03.2021 11:00 |
Schonach Langenwaldschanze |
HS 100 | - abgesagt - | FIS | ||
362 | NC-WC | So. | 21.03.2021 11:00 |
Klingenthal Sparkasse Vogtland Arena |
HS 140 | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | ||
363 | WC-BB | So. | 21.03.2021 13:00 |
Nizhniy Tagil Tramplin Stork |
HS 97 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
364 | WC-RAW-SF | So. | 21.03.2021 16:30 |
Vikersund Vikersundbakken |
HS 240 | - abgesagt - | FIS | ||
NC-WC-O | 2021 | Nordische Kombination Weltcup Gesamtsieger | 1. Jarl Magnus Riiber | FIS | |||||
NC-WC-O-T | 2021 | Nordische Kombination Weltcup Gesamtsieger Mannschaft | 1. Deutschland | FIS | |||||
365 | WC-SF | Do. | 25.03.2021 15:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Ryōyū Kobayashi | FIS | ||
366 | WC-BB | Fr. | 26.03.2021 13:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 102 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
367 | WC-SF | Fr. | 26.03.2021 15:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
368 | WC-BB-T | So. | 28.03.2021 05:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 102 | 1. Österreich | FIS | ||
369 | WC-BB | So. | 28.03.2021 08:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Marita Kramer | FIS | ||
WC-BB-O | 2021 | Weltcup Gesamtsieger | 1. Marita Kramer | FIS | |||||
WC-O | 2021 | Weltcup Gesamtsieger | 1. Nika Križnar | FIS | |||||
WC-O-T | 2021 | Weltcup Gesamtsieger Mannschaft | 1. Österreich | FIS | |||||
370 | WC-SF-T | So. | 28.03.2021 09:00 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Deutschland | FIS | ||
371 | WC-SF | So. | 28.03.2021 10:30 |
Planica Letalnica bratov Gorišek |
HS 240 | 1. Karl Geiger | FIS | ||
372 | COC | So. | 28.03.2021 11:00 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Aleksander Zniszczoł | FIS | ||
373 | COC | So. | 28.03.2021 14:30 |
Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Stefan Hula | FIS | ||
WC-O | 2021 | Weltcup Gesamtsieger | 1. Halvor Egner Granerud | FIS | |||||
WC-T-O | 2021 | Weltcup Mannschaft Gesamtsieger | 1. Norwegen | FIS | |||||
WC-O-SF | 2021 | Weltcup Gesamtsieger Skifliegen | 1. Karl Geiger | FIS | |||||
COC-O | 2021 | Continentalcup Gesamtsieger | 1. Markus Schiffner | FIS | |||||
374 | N-RUS | Do. | 01.04.2021 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 102 | 1. Denis Kornilov | FIS | ||
375 | N-RUS | Do. | 01.04.2021 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 102 | 1. Irina Avvakumova | FIS | ||
376 | N-FRA | So. | 04.04.2021 | Courchevel Tremplin au Praz |
HS 96 | 1. Matteo Baud | |||
377 | N-FRA | So. | 04.04.2021 | Courchevel Tremplin au Praz |
HS 96 | 1. Joséphine Pagnier | |||
378 | N-RUS | Mo. | 05.04.2021 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Mikhail Nazarov | FIS | ||
379 | N-RUS | Mo. | 05.04.2021 | Chaykovskiy Snezhinka |
HS 140 | 1. Irina Avvakumova | FIS |